Анастасия Фёдорова

Что делать если парень использовал ради секса,зная,что я девственница?

У меня всегда были долгие отношения, но никому не отдавалась. Тут познакомилась с мч и он наплел мне что хочет серьезных отношений и тп. мне 18 разница в 3 года,он старше. Секс буквально на 4м свидании произошел. Потом пару раз оставалась у него и он пропал вообще. Когда я пишу - отвечает, сам- не напишет и тем более больше не зовет...

Принцеса

ты выбрала не того парня. тебе лучше смирится с этим и забыть.

Владимир Иванов

ничего. снимать лапшу с ушей и впредь быть умнее.

Ан
Анна

Ну не сошёлся болтик гаечкой-в чём проблема то?
Найдёшь ты ещё себе подходящего парня... а то что не девочка уже-кого это волнует, если только нет религиозных предубеждений, но от парней с такими тараканами в голове я бы советовал держаться подальше, пусть в своей среде себе пару ищут....

Salidin Kurmanaliev

Зачем ему звать? Получил, что хотел и ...баиньки.

Катерина

пошли его, куда подальше и больше не вспоминай