Марина Рудакова

Как при сексе сделать так, что-бы парень подумал что девственница?

Наталья Лебедева

уже никак, лучше сделать так чтобы он подумал что лучше секса у него в жизни не было и небудет :))

Andrew

лежи как бревно.. . и все получится...

Игорь Иванов

Кетчупа на простынь налей.

Жолчубек Дюшембиев

крикнуть: "Банзай!!! "

Виталий Бондаренко

Свяжи волоски меж собой

Ttytuj

Делают операцию

Лена Богданова

Кетчупа купи

Кэ
Кэти

Вабабай я хххудею от вас 😄

Дм
Дмитрий

правду пацану скажи-херово начинаешь жизнь

Юл
Юлия

Сходить и сделать малюсенькую операцию . Двадцать минут и 15тыс .рублей и ты целка .

Марина Васильева

Ха-ха-ха!!))) )
Кетчуп на простынь налей!!))

Алёна Кузнецова

Орать больше и кетчупа без запоха

Михаил Володин

Сжать ноги)) по сильнее))

Александр Дианов

вообще пля:))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахаха))))))) 0

Ирина

Купить в магазине приколов искусственную кровь... а вообще лучше признаться.