Банифаций Полоска

Почему я стал " Холодным Рассудительным Человеком" ???Почему я стал " Холодным Рассудительным Человеком" ???

На
Наташа

Я бы этого не сказала. что вы холодны, раз задаёте за 4 мин. два раза, один и тот же вопрос.

Ольга Хлебтовская

Потому что копировал Вопрос два раза.. .

Странно, а ведь когда писала, то первого Вопроса не видела.. .

..рассудительный Вы наш.. =))))

Стас Пятак

малолетка балуется судя по всему.... зачем повторять по 5 раз?!

Анна Кипоренко

Может поумнел

Надежда Морозова

Пора что-то осмыслить.. . бывает :))

Наталья

может нарушения в энергетике. посмотрите в поиске: закрыта сердечная чакра