Елена Александрова

Почему я стал " Холодным Рассудительным Человеком" ???Объясните. Как это получилось я таким раньше не был

Ибо Холодные рассудительные люди сильнее вас

Гуля О.

недостаточно информации с вашей стороны чтобы поставить диагноз

Ядовитая Звезда

Холодный Рассудительный Человек - сокращенно Хрыч. Обычно это приходит с возрастом. Тогда в народе про такого говорят: "Старый Хрыч! " 😉

Николай Таранов

стал таким потому, что на тебя порчу навели