Роман Ойл

Как понять, почему я стала безвольным человеком и ничего не могу с этим сделать? раньше такого не было.

У меня нет сил, я не могу управлять своей жизнью. "Бери и делай" больше не работает.

Хотя, если бы я знала, что именно мне нужно делать, чтобы выйти из этого, может быть и получилось

Не надо писать ответы как первые два. Я вашу ванильную "мудрость" знаю как облупленную. Запомнили несколько простых утверждений и пытаетесь объяснить всё через них. Не надо из меня дегенерата делать, который сам не додумается "разобраться в себе". Зачем отвечать, если ничего не смыслишь в эзотерике? если бы вы смысли, то бы поняли, что здесь это уже не поможет.

Aлексей Жуков

Значит пора что-то менять. Разберись в себе, пойми, что тебя беспокоит, может до сих пор делала что-то неправильно.

Виктория Иванова

У меня было что-то подобное.
Я это называла апатией ко всему.
Витала мысль : "Зачем всё это??? "
Это было похоже на какую-то эмоциональную смерть.. .
Я не знаю кто мне помог, или апатия всегда предшественник этого :
Ночью вместо сна я получила себе мощнейшую чистку тонкого тела и чакр.
Внутри позвоночника бил фонтан энергии и он был очень мощным.
Внутри всё гудело.

Может быть вас готовят к подобной чистке.. .

Лично от себя могу добавить : лучше побольше читать. Но не развлекуху какую-нибудь,
а развивающую литературу.

Помните о том, что нас сильно программирует телевизор.
Если смотрите его часто--ограничьте время.

Настя

Быть безвольной - такова ваша воля насчет себя.

Дмитрий Черепанов

По симптомам похоже как будто вы стали чаще заниматься сексом. .
Если даже этого не произошло, то просто попробуйте воздержаться некоторое время. Это в любом случае поможет, а понравится или нет так, это вы сами решите.

Елена Дудина

ведро ледяной воды на себя выльешь и как рукой снимет

Жанна Водяницкая

Похоже тебе пора познакомиться со смертью. . тяга к жизни и поступкам проснется сразу, поверь)
В общем-то не знаю что тебе ответить, вопрос неконкретный, пока похоже это просто такое ощущение себя в данный момент

Vadim Rusov

Потому, что... всему свое время... есть время активности, есть пассивности... только не "помогайте" себе своими установками "нет сил", "я не могу"... и т. д.

Александра Азеева

У Вас упадок жизненной силы, поменяйте убеждения и мысли, мыслите позитивно, поменяйте сознание в + и все наладится