Надежда Куликова

Почему когда парня не вижу хотя бы 4 дня, кажется что стали чужие друг другу холодные чтоли?

.Я просто привыкла только к начальной стадии отношений, к влюбленности а вместе мы 8 месяцев! Хочу чтобы эта эйфория длилась дольше, эмоции .
И кажется что если у меня эмоций нет ..значит и чувств нет. бывает что сижу вспоминаю наше время и нахлынет что-то, будто дорого это время очень .. а не чувствую любви внутри. С ни быть хочу, заботиться о нем, представлю что с другой будет отдавать не хочу, но эмоций блин нету

Общаемся каждый день ровно год! отношениям 8 месяцев!!!! И общение идет по 10 часов в день и так каждый день

Николай Шумейко

Надо хотябо звонить и врать если он слишот что скучаеш но не можте увидица он паймот а простоь тишина убивоет .

Анжелика

если нет чувств- то насильно их лучше не вызывать, все равно потом это вылезет наружу и когда уже будете долго вместе, начнет все в нем раздражать- как есть, как спит, что говорит, так лчуше сейчас не тратить время, а может ваша судьба не он, а другой