Дмитрий Елаков

подскажите пожалуйста как можно расценить поведение парня если мы знакомы с ним 4 дня и все дни я его вижу нетрезвым, он

Светлана Курочкина

в праздник любит выпить Я тоже с своей по -пьянке замутил (когда-то) После, когда жить вместе стали-количество пьянок сократилось до минимума, вот и все...

Наталья Хвостова

Значит он алкаш! ) Беги от него, подальше)

Владислава

не связывайся с таким парнем.

Кирилл Гордеев

ну так для смелости перед встречей с тобой!

Де
Денис

Он явно алкоголик! Лучше не надо!

Александр Shulbert

Дальше будет только хуже)

Дмитрий Черненко

Если он пьет, а тебе не наливает - он эгоист, вам вместе будет некомфортно.

Юляшка

Познакомься с кем-нибудь другим! На какой случай тебе нужен пьющий спутник жизни?