Тома Гроздова

Подскажите пожалуйста как понять поведение парня и как себя с ним вести?

Мы учимся в одной школе, возраста мы одного, он учится в параллельном классе. Началось всё с того, что нас познакомил один из наших общих друзей, я вообще в тот момент на него внимания не обратила, но а потом мы начали переписываться в интернете, писал он всегда первый, каждый день, а иногда даже и по нескольку раз на день . То просто общались, то писал, что думает обо мне, переживал когда я у подруги задерживалась допоздна, говорил, что я хорошая очень, что нравлюсь. В школе мы с ним мило разговаривали, он всегда подходил и мы всю перемену говорили, я уже даже не помню о чем, да и он наверное тоже, но при мне он явно терялся, руки в карманы засовывал. Когда его одноклассница увидев нас, спросила у него нравлюсь ли я ему, он ответил: "нет". Я если честно подумала сначала, что он разочаровался во мне, пообщавшись в живую, но после этого он всё равно продолжал проявлять ко мне какие-то знаки внимания, глаза его по-прежнему горели, пару раз домой провожал, когда я конечно разрешила, хотя ему вообще в другую сторону .Ну я же думаю, вот наконец-то, мой шанс остаться с ним наедине, что вы думаете, пожал ручку и ушёл. Я ничего не понимаю. И сегодня.. . мы не виделись почти месяц, то каникулы, то он болел, то я ...он сегодня подошел, вернее даже подбежал увидев меня издалека, весь такой счастливый, окрыленный, спрашивал как дела, и раза четыре повторил фразу: "О, как же я тебя давно не видел, месяц аж" . Но ничего большего, всё так и остается по-прежнему. В общем, я не знаю что мне делать и как это всё понимать. Он проявляет знаки внимания, в открытую показывает свою симпатию, но при этом ничего большего. Что мне делать? Как его понять?

Сергкй

он тебя не любит !

Сент Aka God For You

странный тип

Ольга Фролова

Господи! А что ты от него еще ждешь? ! Предложения руки и сердца, . что ли? Или интима? Детки, куда вы все так торопитесь в эту "жестокую страну", под названьем "любовь"?!

Александр Фоменко

сложно у вас все как-то ...но такое бывает!) может ты ему просто симпатична как собеседница, а не как девушка ...а может он в себе раскопаться не может.... думает) не волнуйся, ты проверь его чувства, встречайся на его глазах с другим, еще поцелуйся с ним для полного айса)))) если он на тебя 0 внимания - то ему на тебя параллельно! ну а если нет, то совет да любовь! 🙂

Рустам Галимов

может он стесняется.. может он стесняется тебя... может и любит и стесняется.. странно канешь))) веди себя как обычно)