Эльмира Галяутдинова

Как забыть любовь? Уже 7 лет непокидает голову девушка, которая ко мне холодна.

Ел
Елена

Невозможно забыть. Сроки у химической любви - 3 года, 7 лет, 10 лет.... жди, химия кончится. Все пройдет, но никогда не забудется.

Ни
Никита

забыть конечно сложно. попробуй разогреть отношения. а если нет то не парься. забудь. мир большой. девченку свою встретишь еще. сам того не ожидая.