Vesna

Как забыть прошлую, бывшую Любовь? Как выкинуть из головы Любовь, если она сидит в сердце?

Ал
Александра

да никак ты ее не выкинешь, если это любовь... со временем забудется... зарубцуется.. и вообще если кто-то уходит, то лишь для того что бы освободить место для нового человека (я себя только этим и утешаю)

Мм
Ммммм

никак.
ты не можешь по щелчку приказать любить... и наоборот.. разлюбить.. надо жить. дальше.

Ceргей М.

как ты выкинешь то к чему не можешь прикоснуться? Время.... тебе нужно время!

Сима Некрашевич

время лечить, да и начни новые отношения

Алексей Бородин

любовь это надолго.. . отвлекись на работу... учебу.. . друзей.. . и станет легче