Александр Кметь

как забыть бывшую любовь? у меня семья .ребёнок, и мужа люблю, но бывший из головы не уходит

Na
Natali

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Юрий Юрий

Вы идеализировали первую любовь. И мечтаете о том, чего и не было вовсе!
Как вариант, вспоминайте минусы, а не плюсы того человека. И не терзайте себя зря!!

Григорий Григорьев

Живите настоящим, а не прошлым. Оно прошло и не вернётся, пожелайте ему счастья и отпустите его (((

Юрий Волков

Отдавайся полностью детям и мужу.)

Ра
Рафаэль

Отдавайся - не отдавайся семье, но если бывшая любовь оставила глубокий след в твоей жизни, то всё равно будешь думать о ней, даже если и прошло достаточное количество времени, как кажется тебе. Да, время лечит - так говорят, но память - такая штука, что порой невозможно стереть то, что, казалось, хочешь. Но хочешь-то насильно это сделать, но никак не получается и всё тут. Сложно давать советы в такой ситуации. Все мы, люди, разные, у всех нас грань, порог этого "можно и нельзя" разный, так что только сам человек должен бороться с этим. Только вопрос в том, а стоит ли с этим бороться, ведь для тебя это самое лучшее, самое прекрасное было время...

Валентина Рыжова

обесценьте его для себя, действительно, вы вероятно наделили его теми качествами, которыми он и не обладает вовсе, создали себе кумира