Любовь

Как забыть бывшего мужа?

Вот развелась но чувства к ему остались хотя сейчас живет с другой и понимаю что надо забыть ,но как.Пробывала быть с другими любить их,но не могу забыть бывшего.Каждый мой шаг напоминает о нем, в других парнях я ищу его.И в жизни как то складывается не так ка надо.Как быть ,что делать- незнаю.Я запуталась.
Не торопись делать глупости и не распыляй себя. А его внутренне отпусти. Сохрани, то хорошее что у тебя было с ним, но не зацикливайся на этом, а оставь для себя как полезный жизненный опыт и смотри вперед, там тебя ждет тот, кто с тобой уже никогда не захочет расстаться.. . Желаю удачи.
Ирина Зиньковская
Лучший ответ
время, дорогая... лечит... постарайся его простить и отпустить... он имеет право (прочем так же как и ты) на счастье.... а ушел???? просто к другой... не кари себя - ты не виновата.... Значит это по жизни не твой человек.... обида душит, горечь, но со временем сердце успокоиться.. .
И начни все сначала.... УДАЧИ - у тебя обязательно все получится - я знаю....
Дорогая! Он ушел не от тебя. Он просто ушел к другой. Не копайся в себе и не ищи свои недостатки. Пусть сравнит и сам все поймет. Только успокойся и не злись. Бог сам рассудит и сделает, как надо. Просто ему по всей видимости захотелось новизны и острых ощущений. И когда -нибудь захочется спокойствия.
а если такие чувства то зачем разводились... то
Не надо забывать. Помни всё хорошее. Осознай, что надо жить дальше.
Пауза необходима. Физическая нагрузка хорошо помогает: копание в огороде, любой спорт, танцы.
ВСЕМ девушкам рекомендую танцы живота. Очень красиво, энергозатратно и полезно для органов малого таза.
Добавляет пластики, грации и уверенности в себе.
Айдана Лесбай
мужчины всегда возвращаются, такая у них натура. добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. причем вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок, и встретилась новая любовь.
Princessa =)
позволить себе помнить о нем. правда. просто отпусти себя и помни. просто попробуй) не скажу, что выйдет из этого, сама увидишь.
Людмила Цветкова (Цапаева) Ой я не знаю будет ли у меня еще что нибудь образуется или нет я просто не уверенная.