Юлия Шаламова

а как быть если человек изменил твою жизнь полностью и ушел. забыл. а ты стал другим и вообще все изменилось и не знаешь

че и как теперь.

так дело в том что после себя оставил человек одни разрушения. ничего хорошего почти что я не извлек

Андрей Попов

Спасибо сказать.

Сердар

чё теперь - живи новой жизнью

Ленка Пичугина

Значит, пора начать жить новой жизнью. Все, кто нас окружают-не спроста оказываются рядом с нами в какой-то определенный промежуток времени.
Извлеките из этого пользу и самосовершенствуйтесь!

Игорь Руссков

да жить дальше и радоваться