Раиса

заметил, почти все кричат: "измену не прощу! ", а потом "помогите, он/она ушел/а к другой/другому, как вернуть? "

лукавят?
понимаю, что это может быть не измена, человек мог придти и честно сказать "ухожу к другому/другой... " но все же.. .

Марина Варбанская

Это точно одни и те же люди?))

Людмила Фоменко

не обобщай. . все относительно)..

Сергей А

вот и я думаю... чего воздух сотрясают....

Мажинова Оксана

те, которые хотят вернуть, уже простили..

Ирина Гришина

Ушел к другой и изменил, это с одной стороны одно и то же. с другой разное. Изменивший не всегда уходит к тому, с кем изменил, а уходящий уйдет, он так решил и никакие "помогите" не помогут.

117 Пилот

я не прощу.. . поэтому развод. . предавший однажды, предаст и в следующий раз..

Александр Охапкин

а вам сударь, какая печаль, до тех других?)

Виталий Абрамов

нет) ты точно не гоголь)

Олег Тутаров

вот и я за что. . ну перепихнулся на стороне.. . не вижу ни чего плохого...) )
Сова. . тебе пиздец..)))

Саид Махмадов

Ну.. . если мне в качестве компенсации за измену подарят виллу в Италии или немецкий Майбах (желательно Экселеро) - то прощу. А если не будет такой компенсации - развод нахер ))) То-то же )))