Екатерина Евгеньевна

Кого проще вернуть любимую или любимого?)

Татьяна Моисеева

а ненадо раставаться было
ну а если уш пришлось то назад дороги нет

Юлия Бенделиани

Блудливую и блудливого

Инна Плужник

любимого.. . если женщина разлюбила - она может полюбить сново, но если разлюбил мужчина - он никогда не наступит на эти грабли ещё раз...

Мария Блинкова

если проще, то надо ли?

Екатерина Мясникова

сказать - жить без тебя не могу, люблю ведь очень, самый дорогой человек не планете ты, милый, не оставляй меня...

Алишер Нарматов

Проще никого не возвращать

Евгений Хренов

А был ли мальчик?

d.
d.alekcey

По моему все не легко. ) И жизнь свою перекроить заново, очень страшно бывает. )

Алексей Сорокин

никогда этой уйнёй не занимался, не нравится уходи, убегай, улетай, уёбывай ну и т. д