Юлия Изюмникова

я очень хочу вернуть любимого!!! (((

но сама же с ним и рассталась в январе, ушла. именила номер. просто я думала он увлёся другой. но он просто с ней общался. а сейчас и вправду - с ней. что мне делать? ((

Marina Braga

Уже ничего. Раньше думать надо было. А он видимо и не любил вас, раз так быстро нашел замену

Анатолий Попчин

значит ты была права! не сегодня -так завтра, он бы срулил к ней ...

Вениамин

Все нормально, иди вперед. Ты правильно, оказывается, думала. И поступила адекватно.

Евгения

Попытайся отпустить. Еще вся жизнь впереди. Он однозначно в твоей жизни не последний, как бы ты не хотела. Вы оба сделали каждый свой выбор. Теперь смирись. Знаю, может быть это звучит немного легкомысленно, но это единственный нормальный выход. Главное - не унижайся перед ним.