Алексей Свиридов

по моей вине от меня ушёл мой парень, который меня очень любил.. блииин как я жалею что так поступила ((((( как думаете ве

Анастасия Короткова

Извинись, пока не поздно. Только без истерик, слез и заламывания рук. Тихо и спокойно скажи, что была неправа и просишь прощения. Если любит - простит и вернется. Научись признавать свои ошибки, не бойся извиняться - отношения станут гораздо лучше. И через какое-то время, твой парень сам признает свою ошибку, если где-то будет неправ - а это правильный путь.

Igor Sirbu

если любит - вернется.

Вадим Пешков

Вопросы не судьба допечатать? А вообще, правильно сделал он.

Евгений

Думаю, что ему повезло.

Влад Жуков

Признай перед ним, что была не права-мужчины это любят. А если не простит-значит не твоё, даже не вздумай переживать.