Tamirlan T

как вернуть парня который ушёл по моей вине.... точно знаю что любит, но он гордый

Евгений Терешонков

Придётся самой первой извиняться. Даже в Библии говориться, что если тебя обидели, то ты должен подойти и извиниться перед обидчиком-странно, но это факт. На моей похожей ситуации-это сработало.

Анюта *****

если твое, то вернется

Владимир Прядкин

Точно перестать постить новые вопросы на одну и ту же тему и внимательно почитать ответы по предыдущим.

Юля Веденина

Ну если гордый, скажи ему мол я была не права, погарячилась и т. д В чём проблема?)

Алексей Панфилов

Позвони мне, позвони

Сергей Боровый

....дать ему остыть....