Ирина Ромашкова

Парень ушёл к другой, как думаете вернётся?

Познакомилась с парнем, мы общались по телефону очень мило неделю.. потом встретелись.. начали встречаться, всё было хорошо.. много чего обещал.. правда у нас был секс быстровато.. но после этого он звонил и писал.. всё было нормально, но потом он сказал что ушёл к другой девушке... я её видела она хуже меня и страшнее, толще, все его друзья в шоке с него... говорят что вернётся наверное.. но мне кажется что нет.. может просто добился и всё пропал интерес.. хотя после него все вроде бы норм было.. разве это влияет.. про эту девушку ваще говорят лёгкого поведения... но я ему сказала что удачи и звонит мне даже не вздумал.... просто оч хочу чтоб он вернулся, а я его послала... как думаете вернётся.. вроде бы ваще почти мало встречались

Суманбар Жамбилова

Зачем он тебе после страшной, толстой, да ещё и лёгкого поведения? Не побрезгуешь принять?

Евгений Никитин

Всяко может быть. Но лучше на это не надеяться.

Александр Данилкин

Она для него как игрушка в данный момент, захотел чего то большего или разнообразия. Долго он у ней не задержится все осознает и вернется.

Bek-1 Djon

а зачем он тебе? с тобой хвостом покрутил, с ней поиграл, несерьезно. если и вернется, все равно вскоре уйдет к какой-нибудь еще другой.

Ки
Киса

Ненужен тебе такой парень, который по девушкам бегает. Он не достоен Вас. И Вам ненужно ничего и никого ждать. Просто живете дальше. Вам нужен ответственный человек, а не бабник. И запомните, внешность зачастую обманчива. Займитесь спортом и переключите свое внимание.

Антон Яковлев

Ольга очень сочувствую вам!
Парень поступил наверно так , "сделал дело гуляй смело" . Не надо было так быстро начинать интимные отношение. Ведь, отношение строиться на основе дружбы. Если ты его послала, позвони и извинись. Попробуй завести с ним дружеские отношение, если еще не все потеряно. Узнай про его интересы, найдите общий язык, изучи его характер, про себя тоже не забудь.. . И в конце концов спроси ты его, чем она лучше тебя и что она сделала такого что не смогла сделать ты для него!..