Надежда Королева

муж ушёл (Очень плохо, подскажите он вернётся? на что надеяться?

Он сказал что хочет гулять и тусоваться, занимается музыкой (водолей) 04.02.83 г. р., часто уходит по ночам... ((а потом приходит и говорит, что любит и что у него никого нет, а потом опять уходит... сегодня поругались, он сказал что поедет кататься на лимузине с друзьями, день рождения у девушки друга, а тебя туда никто не звал, либо терпи говорит либо я ухожу. Я терпеть не могу больше ((Он всё забрал и ушёл гулять.. А я осталась дома с сыном (сыну 6 лет) и с собачкой... что мне делать, иногда он так красиво говорит и я верила ему (((ничего не понимаю... он ко мне вернётся? помогите кто может, подскажите.. мне не нужен приворот, мне нужны искренние чувства, я не пойму есть они у него ко мне или нет, или у него другая (((

Baсилий

Ваш муж не очень дорожит Вами, но более всего важна для него собственная свобода. Семья для него всегда будет на третьем месте, на первом - дела, на втором - друзья. Он не переносит никаких советов, указаний и истерик. Сам достаточно умный, и циничный. Удержать его сложно, нужно создать ему иллюзию свободы и перестать бояться, что он Вас бросит. Мужчинами руководит инстинкт охотника, вот пусть и охотится, а для этого нужно быть увереннее в себе. Имейте ввиду, что он не из тех, кто легко поддается на приворот.Удачи.

Michael Hussey

да вам не надеждами себя тешить надо а брать его в ежовые рукавицы. тусоваться надо было пока холостой был. привязать я рекомендую вам настоятельно. и сделать так можно что будет умничкой. каким и подобает быть мужу. а сидеть и ныть, толку мало. вред только.

Светлана Мишенькина

Софи не слушайте никого, вы нормальная, интересная женщина, но как мне обьяснял один чёрный маг, который в своё время хотел "закабалить" меня, что у некоторых женщин сильно развита чакра сердца "Анахата" и пока они в расцвете сил и чувств, то в них как бы сияет огонь. Это же показывают некоторые фотоаппараты (на восходе или закате солнца в местах силы) и приборы для фотографирования чакр. Огонь этот ярок, но в тоже время хрупок как цветок и если недостойный вас мужчина (хоть вы его и любите, хоть он и хорош и т. п. ) не сможет разглядеть этот "огонь",то постепенно он его затушит своей рутиной, бездарностью и простите "свинством",тогда из сияющей, пышащей здоровьем и красотой, магией эмоций, чувств и мыслей - "Феи" наращивающей и расправляющей энергетические крылья, такая женщина постепенно превращается в отцветающую Фурию. Вам нужно наперекор всему влюбиться в себя, свои честолюбивые и сокровенные желания, окружить себя чувствами "юнного расцвета" и попытаться вернуть этот огонь, пусть даже источником станет другой, ещё не повстречанный, но уже нарисованный мечтами персонаж. Поверьте, здоровье, доброта, успешность и долгота дней матери важнее для сына и будущих детей, чем отец в роли бродячего пса, который как псина подколодная тащится по стрелке своего компаса за вонькими течными гузками "бродячих шавок".Надо почувствовать себя "Королевой", уверенной и спокойной, себе на уме и знающей что себе нужно, сияющей и преобразившейся, независимой и самодостаточной, брезгливо снисходительной к своему "рабу-недорыцарю" и только тогда муж спохватится и задумается. В противном случае можно принять участь увядающей чайной розы на "памятнике любви" в дряхло-кисейных ожиданиях. Каждая своевольно верная женщина - уже королева "чистоты крови" , а неоценивший её мужик - кобель подзаборный, повинующиийся звериным инстинктам. Увы, неблагородный зверь по своей природе не способен разглядеть и оценить огненный цветок сердца, дарующий красоту, целительную магию и чистую любовь, но способен заметить лишь его независимые всполохи! Помните об этом и берегите себя и сына, а те мужчины что звери и энерговампиры по своей природе бросаются на свет как мотыльки, но не понимают его природы и не различают источника. Почти все они одинаковы - эти стайные животные и лишь великая мудрость женщины и матери как "Жрицы Жизни" позволяет сохранить продолжение и благополучие рода...

Михаил Фролов

Действительно, кто тебя еще такую полюбит

Роман Ковальчук

Девушка, соберитесь и вместо того, чтобы сидеть и жалеть себя, займитесь собой! Ухаживайте за собой, делайте разные прически, шоппинг. В конце концов любите себя. Не ставьте его выше себя, они это чувствуют и пользуются этим. Научитесь ставить свое Я. Все в ваших руках.

Полина Давыденкова

У Вас всё наладится в жизни. Надо только немного потерпеть. Вы будете счастливы, поверьте...

Ирина Басова

Это конец отношений но возможно не конец брака.

Iriska ))))

Есть другое увлечение, делайте выводы.