НК
Надежда Королева

муж ушёл (Очень плохо, подскажите он вернётся? на что надеяться?

Он сказал что хочет гулять и тусоваться, занимается музыкой (водолей) 04.02.83 г. р., часто уходит по ночам... ((а потом приходит и говорит, что любит и что у него никого нет, а потом опять уходит... сегодня поругались, он сказал что поедет кататься на лимузине с друзьями, день рождения у девушки друга, а тебя туда никто не звал, либо терпи говорит либо я ухожу. Я терпеть не могу больше ((Он всё забрал и ушёл гулять.. А я осталась дома с сыном (сыну 6 лет) и с собачкой... что мне делать, иногда он так красиво говорит и я верила ему (((ничего не понимаю... он ко мне вернётся? помогите кто может, подскажите.. мне не нужен приворот, мне нужны искренние чувства, я не пойму есть они у него ко мне или нет, или у него другая (((

Baсилий
Baсилий

Ваш муж не очень дорожит Вами, но более всего важна для него собственная свобода. Семья для него всегда будет на третьем месте, на первом - дела, на втором - друзья. Он не переносит никаких советов, указаний и истерик. Сам достаточно умный, и циничный. Удержать его сложно, нужно создать ему иллюзию свободы и перестать бояться, что он Вас бросит. Мужчинами руководит инстинкт охотника, вот пусть и охотится, а для этого нужно быть увереннее в себе. Имейте ввиду, что он не из тех, кто легко поддается на приворот.Удачи.

MH
Michael Hussey

да вам не надеждами себя тешить надо а брать его в ежовые рукавицы. тусоваться надо было пока холостой был. привязать я рекомендую вам настоятельно. и сделать так можно что будет умничкой. каким и подобает быть мужу. а сидеть и ныть, толку мало. вред только.

Светлана Мишенькина
Светлана Мишенькина

Софи не слушайте никого, вы нормальная, интересная женщина, но как мне обьяснял один чёрный маг, который в своё время хотел "закабалить" меня, что у некоторых женщин сильно развита чакра сердца "Анахата" и пока они в расцвете сил и чувств, то в них как бы сияет огонь. Это же показывают некоторые фотоаппараты (на восходе или закате солнца в местах силы) и приборы для фотографирования чакр. Огонь этот ярок, но в тоже время хрупок как цветок и если недостойный вас мужчина (хоть вы его и любите, хоть он и хорош и т. п. ) не сможет разглядеть этот "огонь",то постепенно он его затушит своей рутиной, бездарностью и простите "свинством",тогда из сияющей, пышащей здоровьем и красотой, магией эмоций, чувств и мыслей - "Феи" наращивающей и расправляющей энергетические крылья, такая женщина постепенно превращается в отцветающую Фурию. Вам нужно наперекор всему влюбиться в себя, свои честолюбивые и сокровенные желания, окружить себя чувствами "юнного расцвета" и попытаться вернуть этот огонь, пусть даже источником станет другой, ещё не повстречанный, но уже нарисованный мечтами персонаж. Поверьте, здоровье, доброта, успешность и долгота дней матери важнее для сына и будущих детей, чем отец в роли бродячего пса, который как псина подколодная тащится по стрелке своего компаса за вонькими течными гузками "бродячих шавок".Надо почувствовать себя "Королевой", уверенной и спокойной, себе на уме и знающей что себе нужно, сияющей и преобразившейся, независимой и самодостаточной, брезгливо снисходительной к своему "рабу-недорыцарю" и только тогда муж спохватится и задумается. В противном случае можно принять участь увядающей чайной розы на "памятнике любви" в дряхло-кисейных ожиданиях. Каждая своевольно верная женщина - уже королева "чистоты крови" , а неоценивший её мужик - кобель подзаборный, повинующиийся звериным инстинктам. Увы, неблагородный зверь по своей природе не способен разглядеть и оценить огненный цветок сердца, дарующий красоту, целительную магию и чистую любовь, но способен заметить лишь его независимые всполохи! Помните об этом и берегите себя и сына, а те мужчины что звери и энерговампиры по своей природе бросаются на свет как мотыльки, но не понимают его природы и не различают источника. Почти все они одинаковы - эти стайные животные и лишь великая мудрость женщины и матери как "Жрицы Жизни" позволяет сохранить продолжение и благополучие рода...

Михаил Фролов
Михаил Фролов

Действительно, кто тебя еще такую полюбит

РК
Роман Ковальчук

Девушка, соберитесь и вместо того, чтобы сидеть и жалеть себя, займитесь собой! Ухаживайте за собой, делайте разные прически, шоппинг. В конце концов любите себя. Не ставьте его выше себя, они это чувствуют и пользуются этим. Научитесь ставить свое Я. Все в ваших руках.

ПД
Полина Давыденкова

У Вас всё наладится в жизни. Надо только немного потерпеть. Вы будете счастливы, поверьте...

ИБ
Ирина Басова

Это конец отношений но возможно не конец брака.

Iriska ))))
Iriska ))))

Есть другое увлечение, делайте выводы.

Похожие вопросы
Парень ушёл к другой, как думаете вернётся?
В апреле муж ушёл из семьи к любовнице на 15 лет моложе его. Вернётся он назад если нет, то будут ли новые отношения?
вернётся ли ко мне муж
Вернётся ли муж ко мне?
Он ушёл от меня навсегда или ещё вернётся?
Очень плохо на душе(рассталась с парнем.есть ли возможность что он вернётся?
Вернётся ли он ко мне или ушёл навсегда?
помирюсь ли с мужем?Вернётся ли.
он ушёл,вернётся или нет?скучает хотя бы по мне?
от меня ушёл гражданский муж. прожили 12 лет. вернётся ли он комне?