Гадания
Срочный вопрос гадалкам и видящим: ушёл в баню, и не вернулся. С ним всё хорошо? Объявится? фото внутри
Н Г продолжается!
Жив, в запое...
Верно смылся.
всё нормально, вернётся))
мимо дома не пройдет!
Вопрос конечно интересный
С ним все отлично. Поэтому и не возвращается...
К друзьям-скинхедам пошел ???
Шикарный стёб! Спасибо, поржала. Особенно умиляет как тут некоторые "экстрасенсы" на полном серьёзе пытаются "видеть" какие-то криминальные дела и уголовные темы. А лысый наверное на соседнем стуле сидит и хохочет вместе с Вами. Кстати, лицо у него совершеноо не злое. На сидельца мало смахивает.
Объявится. Как известно в бане могут что либо перепутать....
вы кто по гороскопу? выходит... что он у женщины дева, телец или козерог ...карта влюбленные... наверное связь у него есть... извените...
он гуляет гулял и будет гулять!... пока не подохнет!... а криминал я тож увидела с первого взгляда!...
запил уголовничек!
Как только перестанете ждать - обьявится.
Да и хрен с ним.. . Тогда вернется.
На мягкова, вроде, не похож...
вы вбане смотрели??
Мне кажется такое у него не впервой, ждите придёт, а вообще если вы не мама; бросайте его. в нём столько плохого понамешано.
дайте человеку от вас отдохнуть просто расслабиться пофилософствовать в кругу друзей заскучает -вернется
Тяга к криминальному обществу, дружки какие-то тюремные у него есть... Нравятся легкодоступные женщины... Есть неразделенное чувство с женщиной примерно его возраста, чуть старше может быть.. .
Быть может всё что угодно.
Миранада Даниэла Дунаева
характеристику не спрашивала, и не верная она.
скоро появится. это же не первый раз.
А может и вовсе в баню не пошел ?
Миранада Даниэла Дунаева
зачем это?
во как! женская логика торжествует! а куда нибудь ещё обращались! вдруг что то серьёзное ?
В больнице в пригороде ищите
проспится придет
Возможно что там ему хорошо, он выпивает! Как напьется так и придет!
4elovek ne samovlyublenniy....urovnove6anniy po mere vozmojnosti, dobrodu6niy hotya po jizni pofigist!!!
ne lyubit' on o 4emto mnogo perejivat'..ya bi ne skazal 4to on revniviy kak otelo!!! ne baltun!
tolko vot vopros a eto foto jivogo 4eloveka????
Улетел в Ленинград.. . Пардон, в Санкт-Петербург....
может пропал или грабанули ))))
вы бы в милицию заявили
а давно ушел?
Миранада Даниэла Дунаева
прилично