Гадания

Мужчина смирился с разрывом или ещё объявится? Будет в марте встреча? Фото внутри Какое будущее у наших отношений?

Вот в этот раз почти все старшие арканы вышли на его чувства. Решила начать с них. Давай попробуем уточнить и разобраться, что же у него у вам на чувствах... Опять достаточно сложно, но кажется удалось осмыслить. Во первых чувства в нём ещё живут. Видно желание уже развязаться с этой историей. Человечка словно кармой накрыло, есть понимание, что чтобы продолжать что-то с вами, нужно уже строить отношения иначе. По серьёзному, по правильному. Недосказанность смущает его. Прояснить хочет, знает это поможет сделать правильный выбор и пойти верным путём. Кстати, есть моментик, по которому можно сказать, что его напрягали ваши женские попытки манипулятивно навязать ему свое желаемое. Вот словно говорит картами: " вот если бы она себя тогда так не вела, все могло быть по другому". Определённо рисуется, что будет поиск попытки вас заново покорить) Будет искать подходящую возможность. (В этот раз мне больше нравятся карты, ура)) ) Только вам тоже нужно постараться. Не стоит допускать "уколов" ревности. Не давать поводов. Демонстрация окружающим некоторого состояния "отшельничества", но при этом не унылое, а отшельница чем-то увлеченная.. Хобби там.. ну и т. д. Кстати, ни отношений, ни увлеченности кем-либо у него сейчас нет. То, что написала выше - это совет от карточек такой выпал. Давайте попробуем его принять. Хотя это и без карточек вполне логичное поведение, особенно, если и сама "косячёк";)
Татьяна Белоногова
Лучший ответ
Татьяна Белоногова Дама мечёвая опять в раскладе проскальзывала, начинаю думать, что это вас так показывают карты, т. к. трактоваться может и как бывшая.
Валентина Валентина Спасибо, вы правы) дала повод для ревности. Ну поняла все, а когда примерно он объявится? Спасибо большое вам!!
Девятка мечей - У него страх что потеряет окончательно любимого человека, тоесть вас.
Долго длилась эта ссора, молчаливая по тузу мечей. Вы расставались из-за агрессии, конфликт был.
Король мечей - мужчина действует и намерен сохранять ваши отношения.
Но в будущем будут у вас истерики ещё, к чему приведёт нельзя сказать, ситуации меняются. Можете и остаться вместе можете и расстаться окончательно. Но я больше склоняюсь к сохранению этого союза.
Сейчас оба тоскуют, вспоминают отношения, он вспоминает постоянно что-то, видимо вдвоём вам было хорошо. Попробует ещё связаться с вами.
Яна Зайчик
Феруза Мирза-Ахмедова Добрый день. Можно Вас попросить посмотреть мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/218814952
Что???? Я могу помочь.