Гадания

^^фото^^ Здравствуйте! Какое будущее у наших отношений с мужчиной? Благодарю!

Алена 25лет и Владимир 27 лет
сейчас застой если будет девушка делать действия в его сторону возможно развитие отношений
пишите мне на почту погадаю
Наталия Лапихина
Лучший ответ
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Тройка пентаклей
Пришло время получить награду за упорство и время, вложенное вами в укрепление союза с близким человеком.
Ваши желания исполняются, и отношения переходят на более высокий уровень развития. Однако вы так сосредоточены на своей цели, что совершенно забыли об эмоциональном и чувственном аспектах отношений. Возможно, вы стремитесь сделать отношения идеальными и готовы к полной самоотдаче ради достижения результата.
Совет - уделите больше внимания проявлению чувств, не создавайте отношения ради выгоды.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Четверка жезлов
В вашей личной жизни настал период умиротворения и счастья.
Вы вместе смогли достигнуть стабильности и гармонии. Вас и вашего любимого человека объединяет не только увлечение другу другом, но и приятные повседневные семейные заботы. Аркан Четверка Жезлов символизирует заключение брака, помолвку, свадьбу.
Совет – пожинайте плоды своих стараний, наслаждайтесь счастьем семейной жизни. Ваше желание непременно исполнится.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Тройка чаш (перевернутая)
Сложившаяся в вашей личной жизни ситуация, заставит вас огорчиться.
Роман, который так хорошо начинался, может разочаровать вас. Радостные события, на которые вы рассчитывали, отменяются из-за неожиданных неприятных обстоятельств. Чувства любимого вами человека к вам оказались не такими чистыми и искренними, как вы думали. Физическая близость преобладает над духовной.
Совет – избегайте мимолетных увлечений и потворства своим прихотям.

Ваши чувства к партнёру
Рыцарь чаш
В вашей личной жизни настал период влюбленности, рассвета чувств и проявления эмоций, радостного времяпровождения.
Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет волнующее знакомство. Возможно, вы получите известие, которого долго ждали. Любимый человек испытывает к вам самые теплые и нежные чувства.
Совет – не бойтесь проявлять чувства. Рыцарь Чаш – романтичный молодой человек, интеллигентный, но эмоциональный, способный на высокие чувства. Обладает хорошей интуицией, к его совету можно прислушаться.

Чувства партнёра к Вам
Страшный суд
Ваши отношения требуют перемен, возможно, вы уже к этому готовы, так как понимаете, что перемены необходимы.
Если в вашем союзе с любимым человеком есть взаимопонимание, любовь и искренность, Аркан Таро Суд означает переход отношений на новый, более высокий уровень развития, благодаря чему изменится ваш привычный образ жизни и понимание мира. Если вы одиноки, в скором будущем в вашей жизни произойдет судьбоносное знакомство. Смело идите навстречу судьбе, навстречу переменам. Все, что вы задумали осуществится.
Аркан таро Суд символизирует человека, наделенного огромной властью, но использующего эту власть только во благо другим.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Рыцарь жезлов (перевернутый)
Эгоистичный молодой человек, ведущий беспорядочный образ жизни, вполне возможно, обаятельный и привлекательный, но весьма ненадежный.
Аркан Рыцарь Жезлов в перевернутом положении означает, что в ваших отношениях нет стабильности и взаимопонимания, выяснение отношений на ровном месте.
Совет – не спешите, вы можете принять неверное решение, о чем будете сожалеть впоследствии. Не навязывайте любимому человеку свою точку зрения, Ничего не обещайте.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Правосудие (перевернутое)
Перевернутый Аркан Справедливость означает, что в ваших отношениях нет гармонии и понимания, вам трудно найти общий язык и прийти к единому мнению – жизненные взгляды и принципы расходятся.
Вы чувствуете, что не заслуживаете такого несправедливого отношения к себе, ведь вы старались сделать все для того, чтобы укрепить ваш союз. Возможно, вам нужно прислушаться к словам вашего любимого человека и попытаться
оскорбления, ссоры один из партнеров «приперт к стенке» и в его ощущениях и эмоциях доминируют боль и страдания. Или же, наоборот, человек стремится одолеть, подчинить себе партнера грубой силой, настойчивостью, упреками.
Динара Канат