Ирина

Получится ли построить серъезные отношения с девушкой которая отдалась на первом свидании?

Уже два месяца с ней встречаюсь у нас все хорошо, просто она сказала что на первом свидании я был такой классный, что она не смогла устоять

Анастасия Пластинина

Почему нет то?! ! Может она настолько от тебя без ума, что не в силах сдерживать подобные порывы) . Это не значит, что с другим она повела себя бы точно также. Это миф, который придумали мужчины) . Девушка всегда чувствует, кто "ее человек" и с кем можно и на первом свидании... а кому ничего не светит и после 15-го!)

Ви
Витаминка

Вот из-за таких замороченных моралистов бабы и не дают.

Александр Фоменко

не отдалилась -- чтобы это сделать, нужно сблизится, а первое свидание это еще не разгар отношений.
в данном случае она просто дала понять, что мужчина ей не интересен.

На
Наталья

НЕТ! лоха из тебя сделает

Саша Дроздов

Вы наверное ждете ответа: " Беги от нее она шлюха? "
Или:
" Как ты мог! Взять девушку на первом свидание? "

КАКАЯ РАЗНИЦА! Да времена и нравы уступают может быть нашим внутренним представлениям о чистоте и невинности. Уже единицы лишь стремятся познать друг друга только после брака! Но не именно это делает парней или девушек не благочестивыми!
Если вы ее таким образом проверяли - то думаю Бог вам судья 🙂

А в целом - если она человек хороший - а именно соблюдает 10 заповедей, где не сказано про секс на первом свидании - то все получится!
а как насчет вас?: ) - виднее вам)

Yura Borovik

всё возможно

Егор Селихов

почему бы и нет.... это сугубо индивидуально

Ирина Олимская

Ну тут можно это понимать двояка как и хорошо так и плохо. Лично для меня это говорит о доверии и открытости человека, что крайне не все этим могут похвастать. Ну а винить её за то что она сделала обоим приятное хотя скорее всего себе меньше (мысль о том что о ней подумают как о даме лёгкого поведения) не стоит да и не нужно. Вам ведь было приятно, иначе бы и под дулом пистолета на это не согласились, а раз так то разве за приятные моменты которые доставил человек его можно венить. Это будет очень глупо и не разумно.