Екатерина

Может ли любящий человек резко переключиться на другую девушку?

Старую послать нахер, не предлагая ей остаться друзьями, а с новой сразу начать встречаться? (Со старой встречался год, и говорил "я люблю тебя" такииииииииииииииими, мля, искреннимии глазами)

Есть ли вероятность того, что это просто вспышка влюбленности, и что он может ещё пожалеть и вернуться?

В отношениях всё было хорошо

Ольга Егорова

Может. Точно так же и любящая девушка может резко переключиться на другого мужчину. Это случается в том случае, когда человеку чего-то сильно не хватает в существующих отношениях, например, понимания и уважения. И вдруг на горизонте возникает человек, который именно это может дать, причем искренне и бескорыстно. Если негатива от нынешних отношений накопилось уже достаточно, может возникнуть желание резко порвать и начать новые - с человеком, который даст то, чего не смог дать другой.

Накип Д.

на своем опыте убедилась, что да (

Светлана Кузнецова

Многие путают "любовь" с "влюбленностью", резко переключиться на другую, человек. который вот совсем недавно говорил о своей неземной любви - нет. он просто не любил.

Анастасия Чиркова

А зачем было верить словам мужчины?
Верить нужно поступкам.

Т*
Татьяна ***

Может! Причины бывают разные - от обиды, ревности и до бесконечности... а "люблю" -это всего лишь слова которым не стоит верить

Яна Федорович

Да легко, разочаровался, лучше нашёл.

Алексей Пискунов

Может только не любящий, девке только скажи "люблю" она сразу растает и охотно поверит.