Иван

Как забыть девушку, просто переключиться на другую, выкинуть ее из сердца? я устал от этого, это как пытка

Pupkov Pupkov

ты некогда не отпустишь ее из своего сердца ведь она была частичкой тебя и навсегда останется ею: (

Ал
Александр

Дам совет бро! ! Если любишь то никак, она будет в твоем сердце всегда, самый лучший способ уехать как модно дальше это чуть смягчит боль.

Александра Яковлева

Лучший метод - это перключиться на работу. Работать с утра до ночиЮ что бы просто не было времени думать. Месяц - два и отпустит...

Наталия Старковская

Найди другую. Клин клином, как говорится.