Варя Федорова

Я устала, как забыть его уже???

Добрый (скорее хреновый) день. В чем моя проблема заключается: 3 года назад я влюбилась в одного на тот момент мальчика, было это жестоко.. . Была легкая влюбленность, из-за чего я с дуру ляпнула сразу что люблю.. . Точнее сказала, чтобы подруга ему передала. Потом поняла, что я люблю. Именно люблю, а не влюбилась. Я люблю его больше жизни: был бы он хоть калекой, хоть изгоем, хоть кем-либо, люблю и все. Человека знаю давно, но отношения за грани дружбы не переступали, у него по крайней мере. То что я ему безразлична- было видно сразу.. . Вот, два года помучившись, с велерианкой, ежедневно мучая себя психологически ми тренингами, забыла. Казалось бы, все хорошо, но.. . Поняла что люблю снова. Только ситуация еще хуже: теперь он встречается с моей лучшей подругой. Я не хочу ее терять, но как-то на автомате начинаю ее ненавидеть.. . Что уж там говорить про суицид! То что я с дуру в истерике ношпы съела таблетки 3, без причины, еще пол беды.. . Год назад вены резала, шрамы до сих пор.. . Просто сижу, плачу и спрашиваю себя: за что? Просто за что? Чтож меня так угораздило? Как забыть его? Как? Помогите, я очень устала...

Ирина Попова

Это не любовь, от любви не страдают. любовь приносит счастье и покой, любящие люди не когда не будут резать вены и подобное это делают люди которые находятся в иллюзии. Вы в иллюзии. Это временно, вы заморочили себе голову. тем самым само себя закодировали на поражение. А сейчас вы занимаетесь само жалением это грех, возьмите себя в руки, я знаю вы не такая вы другой человек. я могу сказать с уверенностью на 100% вы будете в жизни самой счастливой из здесь присутствующих. Я желаю вам любви и счастья в личной жизни пусть ваш дом всегда будет полная ЧАША! да пошлёт вам Господь любовь истинную не ложную. да прибудет с вами Любовь во веки веков!

Елена Линцова

Берегите себя,. . пройдет

Жамшид Турсунов

Ого, прям как у меня. Только я со своим встречалась 3г как раз, забыть не могла и резала себя) А потом, через 3г, моя лучшая подруга начала с ним встречаться :DD Я, конечно, послала ее к чертям собачьим, ибо лучшие подруги так поступать не должны, потому что именно она знает все про тебя и твою любовь. Кидай подругу, не дело это.
Сама ты, конечно, не сиди дома, милая) Убьешь себя нахер мыслями. Начни гулять с другими подругами

Ол
Олег

Ну ты и дура! Если таблетки жрать, то целый пузырёк надо запивать водой.

Алексей Коченов

Солнышко не переживай, таких случаев море, а почему с подругой, чем она лучше твои вопросы в голове, Зачем резать вены, я Думаю ты красивая умная девушка, ищи то что будет твоё,а не шалашовку, подруга у тебя классная в топку и её, Ты молодец держись, а суицид и оналоги это не выход - Пока ты сама не захочешь - неполучится. Ты Супер Держись

Николай

Нужно окунуться с головой во что-то новое, интересное. Встать утром, и начать наслаждаться жизнью !!!У меня такое впечатление что вы просто привыкли к такому ощущению, привыкли себя жалеть, играть в мелодраму. Поверьте, что жизнь слишком коротка, чтобы терять ее на недостойных людей, в том числе и на подругу!! ! Вокруг столько всего интересного и вдохновляющего!! ! Все что вы чувсвуете это эмоции, так пустите свои эмоции во что то полезное, то что принесет вам душевное удовлетворение. И наконец придет время когда вы действительно будете радоваться жизни!! ! И он сам забудется!!!

Марина Тулина

любят неродного человека больше жизни только в одном случае - когда не чувствуют ценности своей жизни, не любят себя, свою жизнь (потому что с детства ей кто-то (обычно родители) не придавал ценности) - а чувство любви тогда переносится целиком и полностью на другого человека. Минуя себя. .
поэтому и суицидальные мысли возникают - не ощущается ценность своей жизни, ощущается ценность своей жизни только рядом с НИМ, на которого она перенесена.
и в принципе как личность он может быть любым - хоть калекой, хоть убийцей, хоть изгоем - это неважно - важно, чтоб не любил в ответ и не отдавал Вам в виде своей любви ценность жизни, которую Вы не принимаете.

Egen Vorobev

Настя живите как раньше жили, и не страдайте ерундой, вы себя не сможете убить а только наделаете болячек, и будете потом зарабатывать на таблетки от этих болячек, найдите себе хобби чтобы занять мозг. У меня тоже все на грани когда я работаю с 10 до 12 ночи 5 дней подряд, срыв мозга начинается, но стоит же мне в этот последний день проехатся на велосипеде или сходить на фитнес все сразу проходит, а я так понимаю вы просто сидите ничем не заняты вечерами и о ерунде думаете, зайдумайте что я написал Настя

Ольга

из-за какого-то урода себя резать?? ? Иди лучше его режь.

Андрей Журавлев

Суицид это великий грех!
Ты не должна так убиваться, цени себя! Расширяй круг общения, новые подруги и парни! )

Не можешь забыть? А ты перестань надеяться!

Наталия Клепикова

Суицидом ты ничего не добьешься. Ты умрешь *(не дай бог) , а он будет радоваться жизни. Неужели он стоит этого?!!! Не стоит. Постарайся заняться чем-нибудь, отвлекись. Забудь его, знаю что тяжело, но толку дальше не будет. Удачи