Любовь

Ну и как быть дальше? Устала, честно.

Встречаясь с мч около 1 года какая проблема была вв начале отношений такая и осталась. (устала бороться). Проблема в том что мч за целый день сам НИКОГДА первый НЕ позвонит. на дню раз 10 звоню ему а он мне я занят, я работаю. сейчас приеду через 30 минут. в итоге проходит 2 часа, звонит давай выходи я сейчас выйди и это время уже 23.00.(большинство все встречи проходят ночью) как я устала от него от этого всего бреда. может сделать так... когда он позвонит сказать я занята или трубку не брать? ну серьёзно я устала. не знаю что делать.
А дальше.. . как в сказке: ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЕ. Потому, как, ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ) )
Вы не упомянули один плюс: раз ему не хватает времени на Вас, то врядли он выкраивает его для другой.... Хотя..., быть может, его потому и не хватает, что он занят другой девушкой.. И она с ним рядом весь день, скажем, на работе.. (.Поэтому и не до звонков... и не до СМСок). А Вы его ночная фея.. .
Но... Скорее всего, Ваш мч - сухарь, очень не эмоциональный, сдержанный, правильный, сосредоточенный на картере.. . А Вы устали от пресных отношений. Не хватает Вам эмоций, чувств, любви не хватает, восторга...))
Лилия Шевцова
Лучший ответ
не звонить.. . в 23-00 не выходить - уже сплю.. . если ему дороги отношения с вами - чтото поменяется.. . если нет - а вам оно зачем????
Римма Грицаева
Я бы с ума сошла, если бы мне МЧ целый день телефон обрывал. Как у него терпения хватало на целый год? Я бы через 2 недели рассталась. Да ему памятник полагается при жизни. За терпение. Уж извини за прямоту.
А на нем что свет клином сошолся, или он единственный клюнул на вас
А*
Алия *
Просто сказать: "Извини, я уже сплю. Встретимся завтра". Положить трубку и отключить телефон.
В.
Вик[Тори]Я ...
не звони ему сама.... пусть день, два, три.... а там привыкнет))))
Оксана Капак
Прогнать его.
Mr. Dark Volk
а ты не звони .ну хотя бы 1 сутки. а лучше 2-3 дня .если позвонит трубу не поднимай. если потеряет значит любит .а нет ...так не трать зря время на него. бросай
Ну и звоните ему сама. В чем проблема? Людей не поменяешь. Это такая ерунда, если честно...
Рома Яковлев
Что-то мало видно заинтересованности с его стороны. Перестаньте звонить, займите себя чем-нибудь. Придумайте себе полезные занятия. Мужчины ненавидят, когда их контролируют. Вы ведь ещё не жена, а он думает : что же будет потом. Не звоните, удивите его, пусть сам интересуется, сам договаривается о встречах, снизьте важность для себя. Но не показывайте, что обижены. А не будет реагировать - что ж, силом мил не будешь, отпустите на все четыре стороны, это просто герой не вашего романа. Ведь когда же ещё получать наслаждение от общения, стремиться друг к другу, радоваться каждой минуте, если не сейчас? Лучшего ждать не надо, себя ломать тоже. Любви вам!))))))))
Все такие котегаричные, тут больше информации надо. Может человек на стройке работает ему и в правду может не удобно говорить, есть люди которые не любят долго на телефоне висеть, я такой например. после работы приходит принемает душ, ест и идет к тебе. Как у вас идет разговор вечером когда вы наидине? Как у вас складываются отношения когда вы вместе? Вы же наверное не сидите всю ночь не молчите? Может у него вторая смена? Больше информации!
Аня Голубь
подумайте о себе. Жизнь должна быть в радостях, а не в мучениях и переживаниях. Есть такая категория людей, но встретится человек заинтересованный, обязательный, любящий. А вы время тратите на нервы.