Любовь
Как бы вы реагировали на то, что человек, с которым вы живете и который хочет быть с вами и дальше, честно говорил бы,
что вас не любит? Если вам непонятно, зачем тогда жил бы с вами - то все просто - приятно общаться, хочется находиться рядом, неодиноко, нескучно, интересно, удобно, комфортно, приятно получать ваше внимание, заботу, ласку и дарить все этовам. Но вас не любит - однозначно. И говорит об этом прямо. И это чистая правда.
Посмотрела бы на его поступки . отношение ко мне и сделала бы соответствующие выводы по ним. А слова---говорить можно, что угодно. Ведь можно говорить ЛЮБЛЮ и при том изменять и издеваться, распуская руки. Так что, как то так.
Мне бы было неприятно.
У меня один вопрос, а зачем он об этом говорит? Спросите его? И скорее всего эти люди не женаты? Верно ?
Я думаю, что этого человека не было бы рядом со мной
выставила бы вон
может быть, он просто не знает, чтотакое любовьи представляет ее как-то иначе. Если вам с ним хорошо, зачем вам его слова? Смотрите на его дела и не придирайтесь, если вам с ним удобно.
"приятно общаться, хочется находиться рядом, неодиноко, нескучно, интересно, удобно, комфортно, приятно получать ваше внимание, заботу, ласку и дарить все этовам" - это все в совокупности и есть любовь, а говорит, что не любит из вредности, или не понимает что это любовь на самом деле и путает ее со страстью :)))
Я бы просто не задавала этот глупый вопрос, да я и не задаю никогда...
Ему было с Вами удобно и все
Любит он, но осознать это не хочет, все что перечислили и есть любовь.
Послала бы его лесом, это уж вообще потребленец...
а разве " приятно общаться, хочется находиться рядом, неодиноко, нескучно, интересно, удобно, комфортно, приятно получать ваше внимание, заботу, ласку и дарить все этовам" - это не любовь?
Значит вы для него удобная женщина -халявная домработница
долго не продержаться.. . зябко без любви....
Он сам не понимает чего хочет, ему приятно говорить слово нет! И не люблю! Ни один мужчина не будет с женщиной, если он ее не любит. Когда он говорит не люблю, то вы боитесь его потерять, и любите его с удвоенной силой. Поэтому он повторяет это каждый раз. Не расстраивайтесь, он вас любит
Запретите еиу говорить такие слова.