Любовь
чем отличаются женщины которых никто не хочет от женщин которых хотят все?
Сексуальной привлекательностью!!!))
На эту тему поделюсь притчей, уж очень она мне понравилась.
На небесах идет суд божий.
Умирает первая женщина. Бог у нее спрашивает: -Пила? Она: -нет, господи, что ты никогда в жизни и капли в рот не брала. Бог: -Молодец. Курила? Женщина в ответ: -Что ты, на дух не переношу табачный дым, нет, нет... Бог одобрительно кивнул и снова задает вопрос: С мужчинами была? Она: -господи, что ты так и умерла девственицей. Бог говорит: - Молодец, на тебе ключи ит рая. Женщина довольная убежала.
Умирает вторая женщина. Тот же алгоритм:
-Пила?
-господи нет, ни капли. .
-Курила?
- Один раз в жизни попробывала, после этого табачный дым на дух не переношу, прости Боже.
- С мужчинами была?
- Господи, извини! Один раз в первую брачную ночь только для того, чтобы сына зачать, после этого ни разу. Извини.
Бог говорит: -ладно, на тебе ключи от рая!
И вот умирает третья женщина.
-Пила?
-Да пила, пью и пить буду. Вот так, да, да люблю я пить. Что дальше?
-Курила?
- Да курю я все, что можно и нельзя, пыхчу, как паровоз, Да любллю я курить, Ну?
-С... С муж.. с мужчинами была?
- да имела я всю планету. жила в селе, там пока со всеми переспала, потом переехала в город и там.... ох и люблю я мужчин!!! !
Бог посмотрел на нее еще раз и сказал:
-На тебе ключи от моего кабинета и иди готовься!! !
На небесах идет суд божий.
-Пила?
-господи нет, ни капли. .
-Курила?
- С мужчинами была?
И вот умирает третья женщина.
-Пила?
-Курила?
-С... С муж.. с мужчинами была?
Бог посмотрел на нее еще раз и сказал:
внешней красотой
поведением и внешним видом
Целомудрена та, которую никто не возжелал!
Григорий Сутесов
ей бы тогда деревом родиться....а не Женщиной