Любовь
Господи!! Я так хочу найти ЖЕНЩИНУ, которая меня будет безумно любить. Что делать?))

Надо мечтать правильно!
1)Обратитесь за помощью у Богу, к своему Ангелу-Хранителю. Если не тянет в церковь – то насильно Туда ходить не надо, а можно просто дома, тихо и сосредоточенно мысленно пообщаться с высшими Силами. Душевная молитва она самая сильная. Купите себе молитвослов.
2)Постарайтесь не смотря ни на что быть счастливым и оптимистичным – только это спасет вас от всех испытаний, которые дала вам жизнь и которые еще могут быть!
3)Посмотрите фильм «Секрет» - там все очень подробно, коротко суть в том, что ЛЮБЫЕ Ваши желания МОЖНО осуществить рядом шагов
Шаг 1, Четко опишите: чего именно вы желаете (каких изменений в жизни, какая ваша цель в конечном счете), в каком виде и когда, с максимальными подробностями и удерживайте это в голове постоянно как яркую четкую картину
Шаг 2, Поверьте, что ЭТО у вас будет обязательно и эта цель достижима и это вам нужно
Шаг 3 Держите в голове, то что делали на 1-м и 2-м шаге и просто ждите назначенного вами же срока. Постарайтесь вовремя и правильно увидеть, что это к вам пришло.
Умному человеку достаточно, а дураку сколько не объясняй – все рано не поймет или будет обижаться на правду!
Счастья! Здоровья Вам душевного и физического! И еще желаю вам обрести семью!
Elman Huseyn
Всю жизнь в любви не везет--даже инвалидом стал.
найти ЖЕНЩИНУ
Заслужить надо..
Elman Huseyn
А разве я не заслужил? Вон любил как безумно целых двух--даже инвалидом стал.))
пляяя.. хорош тролитььь
Показать свои достоинства))
Посмотри на руку
а если ты ее любить не будешь - такая тебе точно нужна?
Не сейчас, бог занят.
тут тебя искали)
Elman Huseyn
Это не меня искали, а другого.
Моя душа ждала любви,
А получала только муки,
Elman Huseyn
Вот именно.
Перестаньте хотеть. Начните действовать.
Ищи.
Не судьба.
Для начала полюбите женщину ВЫ!
Elman Huseyn
Я любил--причем очень сильно ..
Молись))
Жди чювак, такая же проблемма, сейчас просто сиди и жди, надейся на чудо)))
Elman Huseyn
Чудес не бывает.