Любовь
Хочу найти девшку которая была в радости и в горе. Где ты
Не сиди у компа, выйди на улицу, а там как повезет.
ищи по монастырям - там таких много - как прийдет срок - отпоют - то что надо
я и там и там была и по трубам и в огонь и в воду и ниже плинтуса и выше неба. везде была.. так что меня ничем не удивишь))))))))))) я в Латвии)))))))))))))))))))
Так зачем искать, оглянись и сплош и рядом, таких и в радости и в горе навалом. Не забудь в основном они с хвостом, как говорили раньше. Даже сами женщины это признавали поголовно, просто сейчас это заменили словом любовь, мол если любовь, то и дети не помеха. Так что если с хвостом, значит с ребенком и в разводе просто посмотри по сторонам. Да не хотел бы портить коммент. но все равно напишу, такие женщины в основном на ночь вообще кайф, только не для семьи они. Пускай, в своей бывшей любви в радости и горе и до смерти, разберутся.
вам не нужны такие....
Прости, но я занята уже.... Приложи усилия и встретишь свою! Она будет с тобой и в радости, и в горе!
я была в радости вчера. а сегодня в горе.
От монитора отойди :-)...выйди на улицу, Весна, как не как ...может быть и найдешь ;-))