Любовь

Где она, та самая единственная, которая поймёт и в радости и в горе, не бросит в самый ответственный момент?

а ты маячёк зажги!))))))))))) С рождеством.
D*
Dany ***
Лучший ответ
ну там где ты плохо искал... присмотрись к окружающим тебя девушкам.. какими ты их видишь? эта вот идет -шикарная брюнетка, ноги от ушей, одета со вкусом, на ногтях маникюр ресницы до бровей. волосы ниже спины. все нарощено -все искусственно.. а вот идет блондинка ярко красные губы на белом лице выглядт пугающее как рот вампира. гламурна и проста. -девушка вамп... а вот идет ничем примечательная девушка .с кучей книжек и тетрадок .скромно одетая но со вкусом... возможно она ни разу даже на дискотеку не ходила потому что ей это не интересно, а вот обычная немного забавная пытающаяся привлечь к себе внимание неумелым макияжем девчонка, которая наивна во всем. потому что еще не очень искушена, но ей так хочется все попробовать. скорее всего все эти девушки в быту самые лучшие, всеми хитростями домашнего хозяйства владеют.. по внешнему виду можно многое что сказать, но и оценки бывают порой ошибочными. а как узнать это? так ведь знакомиться нужно и узнавать..))))) вот и знакомься выбирай то что твоему сердцу будет ближе и не пытайся удержать то .чего так хочется но в сущности чуждо тебе) удачи...
Для начала, сам будь таким, понимающим, ответственным, и не бросай в ответственный момент. Таких очень мало.
можно в инете поискать
Грехи у нас у каждого свои,
Ведь мы путями ходим разными…
Кумира ты себе не сотвори,
Однажды помыслами страстными.
Любовь лишь там, где есть привал,
Она не любит торопливых мачо.
Любовь – не праздный карнавал.
Вы слышали, как скрипка плачет? !
Уединитесь, оборвите провода,
И заметите все дороги с миром…
С душой своей побудьте иногда
Наедине… после прилива…
После прилива бешеных страстей,
Переходящих в будни плавно…
Когда остынет жаркая постель,
Подумайте, не торопясь, о главном…
И вот когда поймете, что нужна
Вам эта женщина, её Вы ждали…
И, похоть зверя в Вас переросла,
В желание, которого не знали…
Когда с ней можно просто помолчать
Без этой паузы неловкой.
Это Любовь Вам выпало встречать,
Сойдите с ней на первой остановке
Где то живет и не знает даже, какой замечательный парень её ищет...
Стучите, и Вам откроется, просите, и Вам воздастся! Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи!
хмммм где же она? А может это я? Да нет она скоро найдётся не переживай...)))
в замке на башне в темнице! ну ещё и дракон охраняет!
Ну уж незнаю, вот я тоже ищу. Так и все еще ищу. Есть ли вообще такой человек?!
Слушай, чет я таких не видел, НО если найдешь, мне скажи где!!!! Или номерок сестры дай, может у нее вся семья такая...
она будет к тебе относится так как ты к ней! так что надо тоже что то приятное ей сделать
Natalia Deeva
надо просто очень этого захотеть, а потом забыть. и она обязательно появится. не отчаевайся. удачи в любви.. . обращайся за советом если что.
Зачем искать она сама найдется и ты сам поймешь что это она!!!! А если будешь так искать нечего не получиться судьба сама должна вас столкнуть