Любовь
Опишите самые романтичные моменты Вашей жизни...
однажды неожиданно он приехал забрал и мы уехали в путешествие.. . за 3000км.. . 5 очаровательных дней !!!
Некоторые из них: )
22.07.69 (00:47)
31.08 86 (01:13)
05.05.95 (00:31 - 05:08)
31.12.99 (23:28) - 15.01.2000 (16:05)...
22.07.69 (00:47)
31.08 86 (01:13)
05.05.95 (00:31 - 05:08)
Зуфар Хайруллин
как проникновенно....
...он посадил меня в маршрутку, дал денег на дорогу и сказал: "...мне надо работать, а ты меня будешь отвлекать... " не успела я доехать до метро-звонок! от него... " тебя сейчас не пустят в метро-уже поздно... возвращайся! " и я вернулась! ..меня высадили у другого светофора... я перешла дорогу и шла навстречу ему, а он шел навстречу мне... потом прижал к себе и поцеловал: "...покаталась? а я вдруг испугался, что больше тебя не увижу... " прямо как в кино!!!. оказывается, романтика нам не чужда!...
ia i more.. bila zima ia sluchaino okazalas v drugom gorode i zaxatela videt kakoe ono more zimoi... boje izdaleka bilo slishno shum voln. ia poboialas shagnut v period no more tianula k sebe.i i vdrug ia uvidela bereg pustoi, sneg lejit na pliaje i volni bushuut, podnimaut sneg v nebo i ottuda brasaut v niz ..bilo krasivo, izumitelna smotret kogda stoish mejdu nebom i zemloi, chuvstvuesh prirody tak blizko,rastvaraeshsia v nem, kak odno celloe.. vbie vokru silnoe tebia ti slaba no ne odinoka.. spasiba bogu chto ia vidju, chevstvuu, i slishy i lublu::
Странно.. . но романтика ли это? думаю, да.. . Он "перешагнул" всех тех, кто дарили мне цветы, золото и прочее.. . Подарив всего лишь ПЕСНЮ, которую спел на чужом Ему языке, выучив все аккорды, передав все свои чувства. И по фигу расстояние в тысячи километров! Петь может любой, но он сделал это для меня Первым)) ) Такое, знаю точно, не повторится