Любовь
Самый романтичный вечер с любимым человеком по-вашему мнению - это...
Прогулка по ночному городу, встреча рассвета на берегу…
Сразу секс без лишних слов?
Это вечер, плавно переходящий в романтическое утро!!!! А потом можно и баиньки))))
Это Ты и Он... И больше ничего... и больше никого...
Это мой сегодняшний вечер...) Прогулка по парку, потом по ночному городу... Вокруг фонари, свет в окнах, а мы идём и мёрзнем..))))) Первый раз как бы внезначай обнял меня, взял за руку... Блин, такой романтики у меня ещё не было - оказывается цветы, ужины при свечах - это всё такая хрень...)
Это когда ты просто гуляешь по любимому, парку/саду с тем самым человечком, который даже просто держит тебя за руку и само его присутсвие заставляет тебя невольно покрыватяс дрожью, теплый ветер, тихий вечер ...сладость голоса.... босиком ходить по воде вместе с ним))))
М.. . Сим, я так хочу опять! Как летом! И осенью!
Ведь романтический вечер может быть не только с любимым, но и в компании настоящих друзей) )
Лучшее трио - свечи, вино и гитара.. .
А ещё можно уютное кресло, тёплый плед, сидеть обнявшись с любимым и слушать дождь.. .
И соглашусь с Симой - любой вечер с любимым - романтический. Даже если вы просто пьёте вместе чай на кухне)
Лучшее трио - свечи, вино и гитара.. .
Это просто находиться рядом, смотреть в глаза, танцевать под хорошую музыку, обниматься целоваться, разговаривать.. .
Наслаждаться каждой секундой присутствия твоего любимого человека, и думать о том, как сделать так чтобы остановить эти мгновения, как остановить время, как сделать так чтобы максимально точно запомнить каждое слово, каждое движение, прикосновение.. .
Можно продолжать бесконечно.
Гуляя по улицам города, вечером, зайти в парк, где никого нет, стоять рядышком, глядя друг другу в глаза как завороженные. Он вдруг распустит твои косы и рассыплет локоны по плечам. А в это время с неба падают большие хлопья снега)))
Это, сидя на полу, пить чай и слушать пластинки под абажуром)))) . Или зимой вечером играть в снежки, а потом, лежа на снегу, любоваться друг другом и звездным небом!))))))).
Это бутылка вина, приятная музыка, свечи и все прочее) ,
а вообще-то все вечера с любимым человеком будут романтическими)
это самый неожиданный и незапланированный... во всяком случае тобой))))