Любовь
на ваш взгляд-какой самый романтичный способ сделать девушке предложение???
лавное чтобы поверила, что Вы тот единственный, кому она может поверить и подарть свое сердце!
ne ozhidannij i tak skazat tupowat, tak prikolnee, (pardon elsi obidel)
Артистически.
Устройте ей маленький театр. Подключите ваших, но не ее, знакомых.
Сделайте красивый сценарий - и вперед!
разные девушки: одной цветы. шампанское, смокинг, а другой - ночью на кладбище ))))
Я конечно не знаю Вашу девушк, что она любит и т. д. , но мне кажется вот так будет здорово.... :
Приглашаешь ее в ВАШ ресторан ( ну идете в ваше место, так называемое) , желательно чтобы там было караоке... поешь какую-нибудь песню ( желательно тоже вашу) , а потом делаешь предложение, букет роз и т. д..))))
Главное чтоб не в машине
А ты придумай что нибудь-я жду1
Если чесно, то какое бы нибыло предложение (для действительно любящей девушки) все варианты будут романтичные... Просто все девушки разные, одни любят, чтобы эт было публично, другие- лишь бы красиво и дорого, а третьим вообще может быть приятно просто на едине в романтическо-интимной обстановке. Главное-чтобы это был для нее (для его) действительно единственная вторая половиночка!
А неплохо думаю было бы когда она этого совсем не ожидает:) Ведь если например, как-то подготовиться, отвести, к примеру в ресторан, цветы, шампанское, она может догадаться:) А можно просто утром, только откроет она глаза сказать:.... выходи за меня:) хочу просыпаться так с тобой до конца жизни:))