Любовь
Сделал девушке предложение, а она отказала, как быть?
Купил большой букет красных роз (55 было их) кольцо, одел костюм. Девушка в 7 выходит с работе и я ждал ее на площадке, возле супермаркета, когда она подошла сначало опешела. Я как полагается встал на одно колено, протянул кольцо и предложил выходить за меня. На что она ответила НЕТ и что я позорю ее перед людьми.
Какая же она ДУРА! Дура! Я аж взбесилась на нее после вашего рассказа! Знаете что, гоните ее к чертям и забейте! ! Живите нормальной жизнью без этой идиотки! Если так любите и у нее есть чувства к вам-прибежит сама, приползет! А нет-значит повезло вам, будет возможность встретить такую, которая будет мечтать, что вы сделаете ей предложение!
Не любит она тебя! ! Тут все понятно, не теряй время!
Я думаю, что она Вас просто не любила. Но у некоторых девушек, заранее неподготовленных, может возникнуть и просто неадекватное поведение к такой неожиданности
розы раздай всем девушкам в универмаге, кольцо постарайся сдать обратно в магазин, выпей 100 грамм коньячка с ликером и пригласи в ресторан красивую девушку из ее магазина у всех на глазах. Надеюсь в этом случае твой поступок не будет считаться оскорбительным.
Убей ее.
сделай предложение ее маме и стань ее отчимом. и при любом удобном случае наказывай ее. ставь ее в угол на колени на гречку
не парится и найти другую, женщин на земле 65%,так что не забивай башку дурами: -)
Слишком супер !!!)))) Надо было по человечски !!!)) Нажраться в усмерть !!!Из одежды ну что нибудь соответсвующее! )) И не звонить и не встречать !! А прям в дверь ( и не звоннок а стук ) !! " Милая !!!Теперь я решил быть твоим !" Во таких мы любим! А то колено ...
ну и дура. такое предложение ей сделали да еще и так как я мечтала .предложи мне-я точно не откажусь.
1. повтори орфографию 2. она просто дурочка 3.будет еще на твоей улице праздник
А может просто растерялась. Не спеши, возьми тайм-аут 5-10 дней.
Ушатал бы её этим букетом, а футляр с кольцом в бубен бы прислал. Хоть некрасиво конечно, но зато действительно бы опозорил и ничего не потерял.
Это, конечно, капец... .
Ну вы не расстраивайтесь, она не последняя у вас ))
значит, не видит в вас защитника и не планировала выходить за вас замуж. можете предложить ей просто съехаться, но опять же, если не боитесь, что вам откажут.
Значит, не искренние у нее чувства. Найдите другую.
повешся
Может быть ты не узнал ее поближе, думал : какая девушка, просто не парся, не вешайся и не волнуйся она дура, думает хочу байкера накаченого и т д . Не парся ты джентельмен .