Любовь
Подскажите пожалуйста,как оригинальнее сделать девушке предложение???
Просто уже голову сломал от раздумий...
я читала здесь, как парень пришел к девушке с розой, на которой было надето колечко и прошептал на ушко: выйдешь за меня? . вот я именно так и хочу. это предложение в стиле моей первой любви.
Tigary,
да, хороший вариант. Но я как девушка могу сказать, что мне все равно больше нравится мой.
кольцо в бокал лучше не кидать, в мире были случаи даже когда девушки не замечали кольцо, оно попадало им в горло и они задохнулись ((
Tigary,
надо везти в Венецию....
Знаешь... Я выскажу тебе свое мнение. Считаю, что все эти романтичные киношные предложения или те о которых пишут в книгах - красиво, но только для кино и книг. В жизни все это не так здорово, а даже местами неловко и глупо выглядит. (Типа там вставание на одно колено..)) ) Ну, идиотизм же!!! )
Я делал предложения иначе. Ща расскажу.. . -Просто в один из вечеров, когда вы сидите вечером перед телевизором, появляется минута слабости, ты понимаешь, что девушке в данный момент очень здорово рядом с тобой, она прижимается вся к тебе, говорит как ей хорошо. Вот, в этот момент повернись к ней, СЛЕГКА придержи ей подбороток так, чтобы она смотрела прямо тебе в глаза (близко - близко ), не много улыбнись, поцелуй ее легонько в губы (НЕ В ЗАСОС)... просто слегка чмокни и скажи.. . -(Как ее зовут?.. пусть будет Ира (для примера) ) и скажи... Ирочка... мне никогда не было так хорошо, как с тобой, без тебя моя жизнь потеряет смысл.... я так хочу от тебя детей... Выходи за меня замуж.. ?
Вот, это я считаю будет здорово. Она запомнит этот момент на всю жизнь !!!
непринуждённая обстановка, ужин, свечи, шампанское....
я учавствовала в такой истории: парень нашёл мост (небольшой) в парке, украсил его полностью лепестками роз и на перилах зажёг свечки. в центре моста-сердце тоже из свечек (всего 5оо свечей) а я при этом играла на скрипке, и шёл пушистый снег. в общем девушка плакала от счастья)))
Пусть она сделает.. .
пусть у нее хоть раз по болит...
да я тоже так думаю ужин шампанское и в бакал с шампанским кинь кольцо. . прикольно
исполни её три желания и подари ей сказку и в этой сказке сделай предложения
в прыжке с парашутом)))))))))
Если финансы позволяют, свози ее в романтическое место и там сделай предложение, ей в двойне будет приятно.