Любовь

Ваш самый романтичный поступок ради парня?

это они ради,,,, должны делать )))
Алмас Абдуллаев
Лучший ответ
Освободить его от себя)))))))) хех
никогда ни одному парню и мужчине не делала романтических сюрпризов, только их вдохновляла на это, чтоб меня радовали)))
Dс
Не знаю, какой.. . А он - это когда приехал, позвонил в дверь.. . А я тогда очень плохо спала, часов до 5 не могла уснуть, в 7.10 проснулась еле-еле, к тому же в тот звонок мне никто никогда не звонил, так что я пока сообразила, что это мне, пока начала соображать, слышу - уже его шаги по лестнице, а мне еще халат напялить бы успеть.. . Не знаю, почему, не побежала его догонять - испугалась.. . И не отправила смс в догонку.. .

А я, однажды гуляла по городу, меня переполняли чувства, я купила красную розу, попросила отрезать только лишь головку, положила в конверт и бросила в его почтовый ящик.. . Там, правда, было почему-то очень много почты, может быть, и моя роза пролежала там еще сто лет и засохла.. .

Вот так вот)
Не любят и не ценят они романтику, поэттому не напрягаюсь по этой части.
Юрий Борнев
приехала к нему, хотя было оч плохо.. . а приехала, и всё как рукой сняло)) ) Вот она - сила любви)))
я вышла за него замуж!!!!
Ina Anastasjeva
Я не вытерпела и призналась ему в любви. было стыдно, но со временем оказалась что он меня тоже любил, и все еще любит. У нас сейчас все хорошо. И вам всего мокрого.
Zhulduz Asaldinova