Любовь
Опишите свой самый романтичный вечер проведенный с любимым!!!?
На день св. Валентина я устроила романтический ужин для мужа в стиле-гейша. Т. к. денег на тот момент на подарок не было, я решила, что такой оригинальный подарок будет очень интересным. Купила китайские палочки для еды, пиалы. Украсила журнальный столик, приготовила рис с соусом, салат из морской капусты (в восточном стиле) , можно много чего придумать. Одеться надо в кимано (у кого есть) , у меня хорошо подошел пеньюар (под него шелковое ночн. платьице) красного цвета, я купила к нему широкую красную ленту и завязала себе как бы поясом. Макияж и прическа в восточном стиле сделать не проблема. Музыка, свечи обязательны, музыку я подобрала инструментальную. Накануне утром перед работой я ему подсунула записку с таким текстом: Жду своего господина вечером... Что-то в этом роде. Когда он пришел и увидел меня в таком виде, у него пропал дар речи. Я его встретила с поклоном, помогла ему раздеться, разуться. Провела в комнату за стол. Не надо забывать, что гейша должна быть учтивой с мужчиной, развлекать его интересными разговорами, слегка флиртуя. После ужина мы играли в игру "камень, ножницы, бумага" на раздевание. Как предмет одежды считались отдельно и пояс и палочка в волосах. Это был необыкновенный вечер, он помнит его до сих пор
Ты ведёшь меня по краю бездны!
Пламенно и яро набираешь силу
И сгораем, ночью, мы одной болезнью,
На полях боёв во тьме расщелин гиблых.
И в твоих прикосновеньях - счастье муки,
В стоне ветра - отзвуки желанья…
И клеймят на веки - твои руки,
А алеющие губы в бездну манят…
И, в горячих сумерках сознанья-
Страстно. Глубоко. Проникновенно…
Вновь и вновь тебя - я открываю,
Как главнейшую загадку во вселенной!...)))))
Пламенно и яро набираешь силу
И сгораем, ночью, мы одной болезнью,
На полях боёв во тьме расщелин гиблых.
В стоне ветра - отзвуки желанья…
И клеймят на веки - твои руки,
А алеющие губы в бездну манят…
И, в горячих сумерках сознанья-
Страстно. Глубоко. Проникновенно…
Вновь и вновь тебя - я открываю,
Гуляли на морозе ночью, обьедаись вкусностями, потом делали ангелов на снегу, катались с горки, играли в "извозчика и монашку", потом пошли в бильярд, пили шампанское, а потом пошли домой заниматься любовью.. .
Это первое время после знакомства.. . мне тогда 17 лет было...
Уже 2 года вместе, а вечеров таких не было) ! В Анапу едим... может там будет...))