Любовь

Расскажите о вашем самом запоминающемся свидании) Нелепые курьезы и романтичные моменты

Я пришел... её нет... Оказалось что она не в том городе... в котором я живу...)))
Елена Логинова
Лучший ответ
мне было 18ть когда я познакомился с ней в парке, мы недвусмысленно общались
я намекнул что не мешало бы увидеться ещё

расстались, она позвонила через два часа и сказала что пьяненькая, прочувствовав холодок внизу живота я сразу всё понял и помчался навстречу

был долгий долгиййййййййййй поцелуй, потом мы уже не могли сдерживаться и решили забраться повыше на 12 этаж и вышли на балконную площадку с видом на одну из главных улиц города, хлопали двери лифта, наши тела тоже хлопали друг об друга это было незабываемо чудесный ночной свет, фары мимо проезжающих машин и постоянно ожидание того что с лифта кто-то выйдет и застукает нас, её ножка стояла на перилах я зашёл сзади. И этот вид на ночной город и аромат её чистого тела сводили меня с ума. Я был счастлив мгновением того что жил.
Ak47 Ak47
Я шел с девушкой и на встречу нам бежали 2 огромные собаки. Бежали и дрались. Ну, думаю, не буду отходить. Испугаются и сами меня оббегут... но нет. Девушка успела отскочить, а меня сбили с ног так, что я чуть не сделал сальтуху. Похорище блеать. Штаны сползли, трусы сползли. Самое запоминающееся свидание.
Марина Гусева