Как то на турбазе познакомился с женщиной. Решили после ужина уединиться в одном из котеджей. Но случилась беда! Вечером нам дали мой любимый гороховый суп. Я его наелся от души и меня настолько сильно и неожиданно "пробрало", что я вынужден был без объяснения причин быстро исчезнуть по дороге в котедж, под ближайшую ель.
Бедная женщина не поняла в чём дело, бегала меня искала, кричала.
Ну а я расслаблялся.. . Хорошо, что было темно.
Любовь
Каким было ваше самое ужасное свидание?
А если не было такого - чё делать-то?? ? )))) С уважением, Я.
самое ужасное ?
блин я не знаю... они ржачные какие то были.... )
особенно одно когда меня мужик по парку прогуливал... и рассказывал про то как он на диете сидит... типа мышцы потрогай, как обозначились..)) )
потом мы на скамейке пытались сидеть... почему пытались? да потому что у мужика от перевозбуждения, трясучка случилась... и скамейка тряслась вся... просто ходуном ходила.. .
а я чё...я вообще на уточек смотрела...) )
ну вот такое свидание....
свидание после знакомства в интернете))
Общались оч долго в нете, потом встретились, прошлись до парка посдиели там 15 минут поговорив ниочём и разъехались по домам
В онлайне со мной общалась очаровательная умная красотка, а на встречу пришла .. хм. . в общем буду корректным, а ее подруга палила ситуацию из кустов (для подстрахуя наверно) чувствовал себя редким идиотом.
Ещё в млодости, мне нравился мальчик (не были знакомы) поделилась с подругой-она устроила встречу, я была на седьмом небе от счастья, но когда он открыл рот-это было нечто, ничего не поняла из его сказанного и ещё чуть ли не плевался при разговоре... представь картину, удивляюсь как после этого мне не опротивел весь мужской пол.. и смех и шок.
ээээ.... у меня один раз так получилось.... что в гостинице.... и смех и грех