Любовь

Привет всем! встречаюсь с девушкой.. после пары свиданий говорит, я медленно привыкаю к людям. Что это может значить?

Познакомился с девушкой, было три свидания, на первом просто погуляли, держал дистанцию, пытался узнать ее лучше. на втором свидании добавились обнимания.. от поцелуя уклонилась, сказала, что не может так быстро.. на следующем свидании уже поцеловались, сама меня начала обнимать. Так же рассказала, что ее мама заметила, что у нее кто-то появился, так как она стала веселей и жизнирадостней. С моей стороны подарки и внимание. После свиданий переписывались смс, девушка всегда была довольна, свидания проходили легко и не принужденно, общение развивалось на мой взгляд хорошо. Так сложились обстоятельства, что по работе мне надо было ехать в командировку и перед самым уездом я пришел к ней домой, сделать ей сюрприз и подарок на прощание) думал ее порадовать.. сюрприза не удалось, она отказалась выйти ко мне. Передал подарки через друга и ушел. от нее ни спасибо, ни до свидания. Уже нахожусь в командировки вторую неделю, от нее нет ни какой инициативы, не всегда отвечает мне на сообщения. В виду отсутствия возможности позвонить, пишу ей в соцсети сообщение, о том, что необходимо расставить точки над И., что она мне может спокойно сказать, что не хочет продолжать общение. в ответ она у мне пишет, что я должен ее понять, она долго привыкает к людям и что она не из тех девушек, кто названивает и написывает смс. У меня ощущение, что она ведет со мной игру, подыскивает для себя лучшую кандидатуру. Но с другой стороны, я знаю, что она некоторое время назад рассталась со своей первой любовью и сильно переживала это. Вот и терзаюсь мыслями.. как думаете, как расценивать ее поведение?
Твоя девушка хоть вяло, но общается с тобой, парень с которым я встречалась две недели просто перестал мне писать и звонить, и, соответственно, отвечать на мои звонки и смс. Погуляли с ним вечером, нормально расстались, на следующий день он должен был ненадолго уехать, и собственно все. Я ему звонила-писала, мол, будь человеком, скажи, что расстаемся, эта куча органики вытрепав своим игнором мне все нервы только через три недели сказал мне, что все.
Максим Ефремов
Лучший ответ
Ася Юнусова В этом отличие женщины от мужины.
Это просто игра...
Павел 7490 Смзх
помоему, секса тебе не отломится
Одечавшая, типа маугли
она надеется вернуть прежние отношения
Мария Субоч
Айгерим Утепбергенова ее парень был женат и изменял с ней своей жене
Айгерим Утепбергенова это не версия, так было на самом деле. Он порвал с ней и стал верным супруге.
Айгерим Утепбергенова я это понимаю, просто она реально очень красивая) я клюнул на красоту.. тараканов в ней ОЧЕНЬ много )
Айгерим Утепбергенова посмотрим) надо оценить соотношение количества затраченных сил и средств к результату и затем все обдумать))
Не торопи, все идёт своим чередом.
Валера *
Она играет с тобой. набивает себе цену. хочет чтоб ты бегал и унижался. по ходу ты не альфа самец. развел нюни. и не так уж ты ей нужен. хочешь раставить все точки над и. сам динамь ее и веди игру. возьми и пропади не пиши не звони. приедешь тож не пиши и не звони. выжди хотя бы две недели. и в соц сетях. пиши статусы как тебе хорощо и клево. в соц сетях тож не пиши не отвечай. если ты ей нужен задергается и сама напишет. а ты не отвечай. или смс тип да и нет. и все. и если нужен сама будет писать и звонить а если нет. значит не нужен найди другую
Антон Сергеев
Ibodulla Azimov Это удел малолеток, играть в такие игры.
Не надо настаивать время всё расставит на свои места.
Елена Лес
да это может значить хоть что..
даже то что ты страшный в завуалированной форме. так человек устроен.. биологические импульсы превращаются в нечто переваренное-неузнаваемое.
слова это ничто. отзвуки.
Девушка дала понять, что ты еще не добился ее) У тебя все впереди, не дави на нее.
Я думаю продолжай в том же духе. С твоей стороны ошибок, наверное, нет. А она в конце концов поймет чего она хочет. Долго привыкает к людям - это значит ей надо время на то чтобы ваши отношения стали более серьезными, а пока ты ей чужой человек.
Айгерим Утепбергенова Ошибка может быть наверное в том, что я завил ее вниманием..
просто скромная девушка, не надо торопить, так и спугнуть можно, если конечно решил с ней серьезные отношения замутить, если нет-оставь ее в покое
все что угодно, может играет, может действительно привыкает. Надо знать какие парни ей нравятся, какие у нее ценности, только не прямо спрашивать, а аккуратно вытянуть эту информацию. Эти данные могут многое сказать о девушке.
Просто дайте время ей.
Она сравнивает! Нужно потерпеть! И самому проявлять инициативу! Если про держишься и потерпишь, она будет с тобой! По поводу внешности и тому подобное полная чушь! Она бы не пришла на 3 свидания! В общем подождать и потерпеть!
Айгерим Утепбергенова у меня тоже есть мысль, подождать, взять паузу и не давить на нее. Она как то обмолвилась, что за легкость в отношениях ( именно легкость, а не свободные отношения)) )
Мало ли какие проблемы у человека? Не нужно только о себе думать. Может даже просто настроения не было. Не пори горячку главное, а то понаделаешь делов, потом эти только зародившиеся отношения будет трудно спасти.
1 правило френд-зоны: ты никогда не покинешь френд-зону.
2 правило френд-зоны: ты никогда не покинешь френд-зону.
3 правило френд-зоны: ты никогда не покинешь френд зону.
Время....
Здесь пишет люди вообще не совсем хорошо не красиво словами... Набивает цену-это не так просто она не забыла 1 ты должен ее помощь ее не так просто если не давно она с кем-то расстался (сь) потом не получается дай время поэтому просила тебя не с пиши. Думую не главное для нее постель Видно. И она не играть просто у ее внутри боль не спеши поставить точку над и. С помнишь поздно будет счастья, где попала не воляеться. Не маугли, и не ебанутая. Может ты, чем-то обидел вам надо встретится. Если не выйдет, другом путем встреться. Может кто-то про тебя, что-то сказал подруги, друзья и прочее. или от тебя боится.
Айгерим Утепбергенова у нас нет общих знакомых., наоборот, она говорит, что все подруги завидовали когда я приносил ей на работу цветы
Добро пожаловать во френдзону , " милый лопух" )))
Возможно, ты с ней слишком зажат. Попробуй быть с ней более откровенным, искренним, что ли.
Айгерим Утепбергенова Наоборот, я с ней искренен..
не зацепил ты ее, это точно. но если очень понравилась девушка, добивайся своего до последнего, поговори с ней при встрече, если уровень близости позволяет задавать нужные вопросы. только пойми сперва, чем именно она тебе понравилась. что для тебя в ней важно, прямо по пунктам?? или это только эмоции? чтобы точно знать, что не зря будешь тратить силы и ...деньги, коли так любишь подарки дарить. да, такое сейчас не часто встретишь )
Ну во первых что ты человек, во вторых с уст девушки это может означать что плохо стараешься ну или все что угодно)))
Тр@хни ее и все будет Coca-cola
Не переживай' с стерпится с любится. У нас у девушек так бывает. Я однажды тоже сильно любила но поевился ОН. ОН мне говорит довай дружить' на что я ему отвечаю -зделаешь так что я его забуду респект тебе. Он это сделал ' теперь он мой муж и мы ростом замечательную дочку. Делай выводы.
Евгения Евгения Попроси мужа, чтоб букварь подарил 14 февраля.
Да игра есть
Айгерим Утепбергенова как победить в этой игре? может реально не давить на нее и взять дистанцию и паузу?