Любовь
я был с девушкой на неудачном свидании
я был с девушкой на неудачном свидании - тоесть она снила квартиру для нас (секса небыло) а я неоправдал её надежды - теперь при встречи - я ей придлогаю свидания и даже готов за всё оплатить - а она ссылается на домашнии дела - как мне её убедить что мне ей сказать чтоб она захотела со мной встречяться
Нельзя сдаваться. Только настойчивый добьется победы, только терпеливый - прощения.
Ничего тут не скажешь, если не хочет человек.. .
попробуй послать ей букет цветов с карточкой где будет написана просьба о встрече - может так.
ну и забудь её, чё зацикливаться на одной, когда кроме неё есть другие девчёнки. Поищи и найдёшь ту, которая захочет с тобой встречаться
я читала и другие ваши вопросы, связанные с этой проблемой... дело все в том... что, когда мы не относимся к женщине или мужчине.. как только к сексуальному объекту... то вполне может возникнуть такое свидание - свидание без секса... это не неудачное свидание... это нормальное и человеческое свидание... когда один человек любит ...но назовем... лучше испытывает влюбленность к другому... раньше люди влюблялись... жили друг с другом в браке по месяцу-два.. и только потом возникал у людей секс... возникал сам собой... по обоюдному желанию...))).... я вообще считаю... что не все люди могут вот так... взять и приказать себе..: " так... Васечкин... сегодня в 18-00 ты идешь на свидание... и там ты просто обязан будешь заняться сексом...! "...но... если так солдат после 2-х лет службы себе прикажет... который секса не имел все это время.. я его пойму... и если у него не получится.. там секс.. то подумаю.. что парень или переволновался или со здоровьем что-то не то ((..но... согласитесь... это совсем иной по сути случай.. чем у вас.. правильно? а рассуждаете... вы одинаково... это не правильно (((
мне думается... что ..испытывая влюбленность к этой даме... вы подсознательно не хотите.. чтобы и она использовала вас... как сексуальный объект... ведь к человеку.. с которым нам хорошо и уютно душой... мы не будем предъявлять претензий ...типо :"..Васечкин.. я сняла квартиру.. старалась.. а ты... не оправдал моих надежд на секс с 18 до двух ночи...! как ты посмел? "...а эта женщина по сути предъявляет вам подобные претензии.. только молча....:)),... как женщины часто любят говорить.. молча... когда прекрасно понимают.... что жертва их понимает.... и так.. .
у вас РАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ... понимаете? как заставить ее влюбиться в ВАС.. искреннее... так.. где любая минута.. проведенная рядом с дорогим человеком будет цениться и не будет заранее.. как у роботов обговорена программа пребывания в квартире?... можно.. конечно.. попробовать дать Вам советы... дать?.. если надо напишите здесь в комментах... но сразу хочу сказать... влюбив искусственно ее в себя.. (если получится)... вы очень быстро охладеете к ней.. манипулятор не уважает своих кукол.. закон таков... понимаете? а вы выступите в роли манипулятора...
скажи что она дура набитая и кинь ей в рожу торт. скажи поздравляю - ты дура. торт советую шоколодный
Видимо уже никак. Ранние свидания особенно важны.
Но можно попробовать выучить русский язык
....если она сняла квартиру СПЕЦОМ для вашей встречи.... То неужели не понятно, что для секса! А для чего???? чай попить.... гыгыгыгы.
А теперь она просто перегорела.... Вам "повезет", если вы получите 2й шанс....
Шансов очень мало. Думаю, стоит сменить направление. Она не единственная.
женя, ты дурак! дайте торт кинуть, а?
она разочарована что секса не было. ИМХО. вряд ли будет второй шанс