Сергей Безносенко

Что делать? хочу полюбить человека но не получается а надо, чтобы переключиться забыть другого, НО НЕ КАК НЕ ВЫХОДИТ!

Arman

как.. не выходит..?. это запор..

Светлана Мосина

А у тебя и не получится. Любовь это чувство, которым мы не управляем специально. Специально мы можем только увлечься на время, но это быстро пройдет

Юлия Науменко

Большего бреда не слышала.. . Добровольно насиловать душу, это высшая ступень мазохизма.

Denis

лучше так не делать!

это подло!

Дмитрий Новиков

Не получится.. . Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. . Лучше займитесь собой, внешним видом, духовным развитием, можно так же налечь на учебу/работу )) Совершенствуйте себя, а там уже тот самый сам вас найдет и у вас не составит труда его полюбить, это само собой случиться должно.. . а пока не мучайте себя:)

OK
Oybek Karimov

Светик - прочитай что ты написала. Как понять что за переключения

Джамшед Носиров

Так значит парня не того выбрали. Получится, если будете терпеливо стараться на протяжении месяцев. Но лучше всё же найти кого-нибудь, на кого будет легче)