Яна

как выкинуть девушку из головы, не скажу что влюбился, просто думаю о ней не осознанно.

Надоело уже ей богу, хочется другим чем то занять свои мысли.

Станислав Л

Учи языки - мне помогает. Тем более столько языков в мире существует, на каждую безответную любовь хватит:))

Богдан

пффф, найди какое нить хобби, новые знакомства много друзей и подруг, займись работой (учебой).. а так, чувак, ты влюбился)

Ро
Роман

думаю это само пройдет со временем, или займись делом которое тебя отвлекает ))