Soval Lngro

Я влюбилась в человека, которому на меня пофиг. Как выкинуть его из головы?

Сергей

влюбиться в другого

Олеся Ткаченко

Никак, ровно год и три месяца как сама не могу человека забыть (

Иван Ткаченко

куча вариантов:
- алкоголь/наркотики;
- заведите собаку;
- заведите ребёнка.
(отсортировано по мощности)

ну и наконец, самое правильное - не выкидывать из головы, а наслаждаться любовью. Ну а то, что он не с вами - это решится само как-нибудь.

Ал
Алексей

когда осознаешь, что никогда с ним счастлива не будешь. вот сама подумай: оно тебе надо? ты к человеку со всей душой, а он об тебя ноги вытирает

Андрей Акимов

Уйди с головой в любимое дело (хобби).

Катерина Филимонова

завтра забудешь

Витя Лобенков

не глупи. спроси его прямо нужна ли ты ему

Радик Хусаинов

Та же проблема (((

Сергей

Точно пофиг? Расскажи на почту как он себя ведет) мы все решим)
А если реально ему на тебя пофиг то просто перестаешь общаться в инете черные списки в телефоне тоже и все и не общаетесь вообще! Отвыкаете!

Кристина Пегова

Больше общаться.

Вова Vk

Заведите собаку, гуляйте. Больше общайтесь, побольше играйте с собакой, уезжайте отдыхать, это мой варианты.