Ирина Катаева

Девушки, кому нужен замечательный мужчина, любящий свою маму?

Лена, вообще-то это про жену описано)))

Оксана Гаврилюк

Мне кажется, как мальчик к маме относится, так и к жене будет!
ИЛИ я ошибаюсь:) ) НЕ знаю ...брать -не брать

Юлия Фалеева

Твоей маме)

Лана M

Незнаю... а что?

Евгений Чукуров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
никому!!! !

кроме своей мамочки

Виктория Войнова

Звучит как приложение к маме.. анекдот
Приходит еврейский парень к сексопатологу. Мол, доктор, мы женились недавно, а ничего не получается. - Как вы делаете любовь? - Как обычно. Я сверху. - Наоборот не пробовали? - Пробовали. Не получается. - А на боку? Вы справа, жена слева? - Не получается. - А если она справа, а вы слева? - Вы что, доктор! Лицом к маме!!!!

Alone Black Wolf

Лично мне маменькины сыночки не нужны. Муж должен "отлепиться от своих родителей и прилипиться к жене" (что-то подобное написано в Библии).

Татьяна

Я не вижу здесь маменькиного сыночка! Если мужчина любит свою маму это только плюс! Значит он правильно воспитан!

Степан

главное чтобы мама не любила своего сына до фанатизма