Нина Москвина

Помогите с коми языком! Как сказать по коми: Девушка, Вашей маме зять не нужен?

Alex Korn

Да, мы несомненно здесь все владеем коми-языком.

Наталия Васюкова

Вот так будет: Нылка, тiян мамлö зятьыс оз коллы?

Ольга

если ты русский, то нахрена тебе сдалась это коми, если уж любишь очень, то пускай теща учит русский, много чести, на коми к ней обращаться

Юлия Тищенко

если ты русский, то нахрена тебе сдалась это коми, если уж любишь очень, то пускай теща учит русский, много чести, на коми к ней обращаться