Светлана Коршикова

а ваша мама готовит по рецепту или "как любит мой зять"?)) моя иногда такого напридумывает ..

Ма
Марина

Мама готовит хорошо, рецепты не знаю. А вот я - я такого иногда напридумываю)))))

Ла
Лана

Моя мама любит своего зятя. Старается к его приезду. Прямо не говорит, что "как любит мой зять", но на деле все таки делает так.

Надежда

Моя мама умерла в прошлом году.. . Но я сама тёща и никогда не готовлю как любит зять, потому что живём в одной квартире. ))) Он сам прекрасно готовит.

Ирина

моя мама готовит, как я люблю) и свекровка, кстати, тоже.

За
Зайка

у меня свекр готовит по рецепту: "как только мы с МАшкой (со мной т. е. ) любим"))

Мринок

Иногда "как любит мой зять". Не мой муж, он всеяден, а второй зять, у него свои заморочки в еде.

Иг
Игорь

Мама готовит хорошо, рецепты не знаю. А вот я - я такого иногда напридумываю)))))

Оксана

Не ем в гостях.. :))

Ан
Ангела

мама мужа отжигает постоянно 🙂 как напридумывает.... так так любит готовить и так же отклоняться от рецептов.. .
а моя закормила моего парой блюд "как зять любит", что он на них смотреть уже не может и поспросил их меня дома не готовить:)